«Взрывная диарея» в США: чем опасна инфекция и грозит ли она России
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
В Сирии объявили, кто возглавит временное правительство. Мухаммед аль-Башир, уроженец Идлиба, откуда пришла вооруженная оппозиция, в ее рядах он более 10 лет. Кабинет обещает сформировать к весне.
Это, конечно, еще даже не контуры будущего государственного устройства, и никто не гарантирует, что все пойдет по плану, но на Западе, видимо, решили, что в стране тут же наступила демократия. Как иначе объяснить, что в ряде стран ЕС перестали принимать от сирийцев заявки на предоставление убежища. Даже задумались о возвращении в Сирию тех, кто убежище уже получил.
Что их там ждет? Не исключено, что такое. Расстреляны, как сообщается, были раненые солдаты сирийской армии в захваченном госпитале. Подобные кадры приходят из разных уголков Сирии. Добавьте к этому оружие, которое продают прямо на улицах, жестокие бои на севере (протурецкие силы против курдов) и события на юге, где израильские танки зашли на Голанские высоты, а авиация бомбит ставшие ничейными военные базы и уже в полном составе уничтожила брошенный сирийский флот. В общем, на картину внезапно наступившего благоденствия совсем не похоже.
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
Окончательный состав утвердят позже.
Кадры опубликованы Уральской транспортной прокуратурой.
Соревнования начнутся в августе.
Сообщение опубликовано на сайте ведомства.
Смотрите в этом выпуске: шахта в Днепропетровской области, по которой боевики перегоняли тяжелую технику, под ударом российских военных; одному из ведущих госпиталей Минобороны исполнилось 85 лет.
Статистика говорит о том, что уровень подготовки растет из года в год. К примеру, стало больше тех, кто получил за три экзамена более 180 баллов.
Ежегодно колоссальный опыт получают сотни тысяч молодых людей, которые решили связать свою жизнь с медициной. Масштабное движение, оно становится международным. В трудовых проектах участвуют студенты профильных университетов из Белоруссии и Киргизии.
Один из наших ведущих госпиталей отмечает большую дату: 85 лет. Именно столько медики с золотыми руками творят чудеса, даже в ситуациях, когда кажется, что шансов нет.
Ранее документы на регистрацию подали ЛДПР, «Единая Россия» и «Новые люди». Лидер КПРФ сегодня отметил эффективную работу избиркома.