Фигурист Дикиджи занял первое место в турнире Kinoshita Cup
Он набрал 265,68 балла по итогам двух программ.
Научные разработки в самых разных сферах, которые изменят качество жизни миллионов людей. В Москве вручили престижную национальную премию «Вызов». В этом году за звание лучшего боролись почти 600 ученых из 34 стран.
Высшую награду получили пять российских специалистов и один иностранный. Номинации говорят сами за себя: «Прорыв», «Перспектива», «Ученый года», «Инженерное решение», «Открытие».
Юлия Ольховская погрузилась в научный мир, который перестал быть фантастическим. Смотрите ее репортаж.
Церемонию вручения Национальной премии «Вызов» в области будущих технологий покажет Первый канал. Смотрите в воскресенье, 22 декабря, в 12:15.
Он набрал 265,68 балла по итогам двух программ.
Среди пострадавших есть дети.
Также 3 сентября в словаре «Академос» провели системную работу с именами персонажей сказок, мифов, былин, литературных произведений.
Презентации прошли 4 сентября.
За последние годы в столице отреставрировали больше двух тысяч объектов.
Об этом свидетельствует указ президента, опубликованный на официальном портале правовой информации.
Певец отметил, что периодически спускается в метро, чтобы писать песни.
Спортсменка показала короткую программу на турнире Kinoshita Group Cup и заняла третье место.
Вкус времени и запах эпохи. Гости выставки отправляются в хлебную Одиссею. Историю воссоздают буквально по крошкам. А булки, сушки, батоны становятся произведениями искусства.
Российский триумф в Таиланде. Мария Фефелова и Артем Валов выиграли золото юниорского этапа Гран-при в танцах на льду, обошли представителей Италии и Франции. Этот результат позволит выступить в финале серии Гран-при, турнир пройдет в декабре в китайском Чунцине.