Космонавт Дубров из «Вызова» вновь отправится в космос на корабле «Союз МС-29»
В кинокартине он сыграл вместе с коллегами-космонавтами Антоном Шкаплеровым и Олегом Новицким.
Жительница Курской области Татьяна Зиброва во время программы «Итоги года», спросила президента, когда украинские захватчики будут выбиты с нашей родной земли. Владимир Путин сказал, что не имеет права назвать точную дату, иначе бойцы на передовой просто пойдут, не считаясь с потерями. Но совершенно точно будет сделано следующее.
Владимир Путин: «А, точно выбьют, и Б, после этого можно будет оценить ущерб. Но что самое главное, это вот В, третье, все будет восстановлено. Даже не может быть никаких сомнений, будем восстанавливать и дорожную сеть, и коммунальную инфраструктуру, и объекты социального назначения, школы, детские сады, будем восстанавливать клубы, жилье, конечно, и будут выдаваться и сертификаты на восстановление жилья».
В кинокартине он сыграл вместе с коллегами-космонавтами Антоном Шкаплеровым и Олегом Новицким.
Смотрите в этом выпуске: новые удары российская армия нанесла по военным тылам Украины; в Подмосковье обнаружили 35 дронов, спрятанных в керамической плитке; Михаил Мишустин провел встречу с главой «Автодора» Вячеславом Петушенко.
На ней двое наших космонавтов и один американский астронавт полетят на МКС. Основной и дублирующий составы уже отправились на площадку. Их провожали в автобусы под песню «Трава у дома». Этой традиции 36 лет.
Скоростные транспортные коридоры как залог развития экономики и промышленности страны. Где возводят новые участки и расширяют дорожную сеть, Михаил Мишустин обсудил с председателем правления «Автодора» Вячеславом Петушенко.
В Подмосковье предотвратили масштабную серию терактов на оборонном предприятии, которую пытались устроить украинские спецслужбы. Ударные дроны и боевые части к ним завезли из Европы в грузовике с керамической плиткой, маршрут пролегал через несколько стран.
Громкий скандал на Украине: боевики устроили расправу над двумя гражданскими. Приказ отдал бывший командир ВСУ, известный издевательствами над подчиненными. От тех, кто отказывался идти на штурм, он избавлялся самыми жестокими методами.
Атаки Киева на гражданские суда — это чистой воды терроризм. Об этом заявил Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам встречи со своим коллегой из Республики Чад.
Наша армия нанесла мощный групповой удар по инфраструктуре противника в Сумской и Харьковской областях, а также в подконтрольном ВСУ Запорожье.
Промышленность, инвестиции, энергетика: развитие Якутии сегодня в центре внимания президента. Владимир Путин принял в Кремле главу республики Айсена Николаева.
Перед первым полетом судно прошло полный цикл наземных испытаний.