Юрий Лоза заявил, что не считает Канье Уэста музыкантом
Он также отметил, что не знаком с творчеством Уэста.
Награды в области литературы и искусства вручил директор СВР Сергей Нарышкин. Это премия учреждена, чтобы укреплять сотрудничество службы разведки с творческими организациями и деятелями культуры.
«Ваши творческие поиски, ваша работа очень нужна и Службе внешней разведки, особенно молодым сотрудникам, которых ваша работа мотивирует на свои собственные успехи. И, конечно, это важно для всей нашей страны. Почему? Потому что люди, о которых вы пишете, сообщаете, показываете на кинолетах, они действительно заслуживают того, чтобы страна о них знала», — отметил Сергей Нарышкин.
Он также отметил, что не знаком с творчеством Уэста.
Об этом сообщил шеф-редактор киностудии «Союзмультфильм» Сергей Капков.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин поручил правительству подготовить программу восстановления логистических и складских мощностей, поврежденных при атаках ВСУ; российская армия освободила Водянское в Донецкой народной республике; 103 российских бойца удалось вернуть из украинского плена; в Киеве обыски у приближенных Зеленского и громкие разоблачения.
В Москве начались слушания по делу автомошенников, которые инсценировали аварию ради наживы и напали на полицейского. Фигурантов трое, в том числе несовершеннолетняя девушка.
Валуны рухнули на палатку, пока все спали. Один человек погиб, пострадали двое. На помощь им немедленно выдвинулась группа спасателей, где искать знали: группа по всем правилам зарегистрировала маршрут.
Одного мужчину задержали.
Об этом сообщила Генпрокуратура Германии. Там уточнили — речь о некоем Владимире, опытном дайвере, который, вероятно, и установил бомбы на газопроводах.
Герой России с позывным «Струна» входит в пятерку лидеров федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму. Поддержка участников спецоперации в числе приоритетов партии.
Сегодня антикоррупционное бюро объявило о начале новой масштабной операции против преступной группировки во власти. И, в отличие от дела Миндича, последствия могут оказаться куда серьезней, пишут украинские СМИ.
Сейчас наши военнослужащие уже в безопасности на территории Белоруссии, где им оказали необходимую помощь. Известно, что среди тех, кто возвращается домой, 31 раненый боец.