«Кожу сняли» — Барановская эмоционально отреагировала на поступок героини программы
Мужчина рассказал, что биологическая мать увезла сына, и теперь он не знает, как с ним связаться.
В США неразбериха вокруг указа Трампа о заморозке федеральных грантов и других программ помощи. Смуту навели некоторые СМИ, которые написали, что решение отменили, ссылались на Белый Дом. На деле оказалось, что это не так. Объясняться пришлось пресс-секретарю Керолайн Левитт. Она заявила, что был отменен лишь один из меморандумов для устранения правовых неточностей.
Решение президента остается в силе, по нему, в частности, на 90 дней замораживается предоставление помощи другим странам, чтобы оценить эффективность программ прежней администрации. На этом фоне появились новости, что Украина начала консультации с ЕС о возможном замещении американских грантов.
Мужчина рассказал, что биологическая мать увезла сына, и теперь он не знает, как с ним связаться.
Подробности рассказали в ГУ МВД по столице.
Фигурист объяснил Первому каналу, почему первые дни на сборах даются тяжелее с каждым годом и как он справляется с нагрузками.
Бабушка прожила с внуком пять с половиной лет, но биологическая мать забрала его и увезла в другой город.
Об этом он сообщил в ходе совещания в ситуационном центре правительства.
Глава МИД РФ напомнил, что около 20 иностранных агентств выразили желание поехать в город для наблюдения за церемонией.
Смотрите в этом выпуске: еще один населенный пункт в Харьковской области под контролем российской армии; под Киевом обнаружено тело подозреваемой в покушении на бизнесмена Вадима Ермолаева в Монако; Михаил Мишустин встретился с главой Росреестра Олегом Скуфинским.
Как сообщил вице-премьер Александр Новак, проведено совещание с руководством некоторых регионов. Кроме того, поручения даны ряду профильных ведомств.
Но курс на милитаризацию, в том числе вооружение Украины, приведет лишь к поражению западных стран.
16 с половиной миллионов россиян зарегистрировали недвижимость по упрощенной схеме в рамках закона о «дачной амнистии». Об этом Михаилу Мишустину сегодня сообщил глава Росреестра Олег Скуфинский.