Мужская тройка лидеров на этапе Гран-при в Петербурге: обзор программ
Фигурист Владислав Дикиджи одержал победу с результатом 297,67 балла.
О новом масштабном обмене. 150 российских военнослужащих вернулись с подконтрольной киевскому режиму территории. В плену всем им грозила смертельная опасность, некоторым нужна медицинская помощь.
Обмен состоялся по формуле «150 на 150» и стал самым крупным в 2025 году. Посреднические усилия оказали Объединенные Арабские Эмираты.
Вот какие подробности рассказали в Минобороны: «В настоящее время все российские военнослужащие находятся на территории Республики Беларусь, где им оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь, а также предоставлена возможность связаться с родственниками.
Все освобожденные военнослужащие будут доставлены в Российскую Федерацию для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны России.
При возвращении российских военнослужащих из плена посреднические усилия гуманитарного характера оказали Объединенные Арабские Эмираты».
Фигурист Владислав Дикиджи одержал победу с результатом 297,67 балла.
Об этом сообщил его представитель.
Он набрал 297,67 балла.
По итогам короткой и произвольной программ спортсмены получили 197,66 балла.
Решение принял Исполнительный комитет IWF.
Этим фигурист поделился в новом влоге Алины Загитовой для Первого канала.
Изменения произошли в короткой программе.
Число погибших увеличилось до четырех человек.
Смотрите в выпуске: четыре человека погибли в Белгородской области в результате ночной массированной атаки ВСУ; сразу в нескольких странах Европы массовые протесты, столкновения с полицией, погромы; сегодня профессиональный праздник отмечают работники таможенной службы; в российских школах тестируют пилотный проект — оценки поведения учеников.
Горячий лед плавится под коньками сильнейших на Гран-при России. Второй этап, Санкт-Петербург. Сезон в самом разгаре, острейшая борьба. Впереди финал серии и чемпионат нашей страны.