Новые станции метро появятся в шести округах Подмосковья
Об этом говорится на сайте правительства Московской области.
Кадры из Курского приграничья. На русской земле горит немецкая техника. Морпехи-тихоокеанцы разнесли в клочья самоходную установку Panzerhaubitze 2000.
По другую сторону границы — в пригороде Сум — расчет оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер» поразил вражеский комплекс ПВО С-300. Уничтожены пусковая установка, станция наведения ракет, несколько автомобилей и 25 боевиков.
В зоне спецоперации российские бойцы за сутки сожгли танк Leopard, бронемашину MaxxPro, самоходку Krab и другую технику. Вот, к примеру, американская гаубица М-777 сразу после встречи с нашим «Ланцетом». То, что стрелять она больше не будет, заметно сразу.
И кадры боевой работы армейской авиации —ударный вертолет накрывает управляемыми ракетами, известными как «изделие 305», пункт управления беспилотниками ВСУ.
Об этом говорится на сайте правительства Московской области.
По словам врача Михаила Коновалова, этот овощ считался символом бесконечности.
По словам Дмитрия Пескова, без ответа эти действия не останутся.
Овощ по размерам соответствовал голове человека.
Смотрите в этом выпуске: под контролем российской армии населенный пункт Озерное в Харьковской области; ребенок и трое взрослых погибли в результате террористической атаки ВСУ на Новороссийск; закрыт сбор военкора Дмитрия Кулько и Народного фронта.
Приедут тысячи участников из более чем 190 стран. Большая деловая программа, культурная. Уникальная возможность узнать, чем живет Россия сегодня, рассказать о своих идеях, найти единомышленников со всей планеты.
Главные торжества в столице. Масштабное шествие принимал президент республики Эмомали Рахмон. На центральной площади в Душанбе 120 тысяч человек.
Об этом сегодня заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он прокомментировал решение венгерских властей выслать из страны десять сотрудников российского посольства.
Создание условий для развития российских регионов и реализации социальных проектов — приоритетная задача правительства. Меры, принятые в этом направлении, обсуждали на заседании кабмина, его провел премьер Михаил Мишустин.
Полторы сотни коптеров новейшей модификации для наших бойцов, которые сейчас находятся на острие главной битвы за Донбасс. Военкор Первого канала Дмитрий Кулько и представители Народного фронта передали партию беспилотников мотострелковым подразделениям легендарных бригад из ЛНР.