В СК назвали возможную причину отравления посетителей базы отдыха на Ставрополье
В настоящее время за медпомощью обратились 80 человек, 6 из них госпитализированы.
Шоковая терапия. Артем Стрелецкий — психолог-провокатор — снова в деле. Долгожданная премьера на Первом — «Триггер», третий сезон уже сегодня.
Помочь другим и разобраться с собственным прошлым, чтобы начать новую жизнь. Чем удивит продолжение фильма, собравшего все мыслимые награды и ставшего лидером рейтинга на интернет-платформах, знает Яна Подзюбан.
Итак, «Триггер». Смотрим сегодня сразу после программы «Время».
В настоящее время за медпомощью обратились 80 человек, 6 из них госпитализированы.
Ожидается повышение температуры до +30.
По его словам, это помогает расслабиться и снять стресс.
На сайте мэра и правительства столицы призвали жителей и гостей города быть внимательными во время прогулок на зеленых территориях.
Новый сезон стартует в августе.
Рассказывает автоэксперт Евгений Покровский.
Российские юниоры в сезоне 2026/27 первыми вернутся на международную арену.
Он отметил, что святой образ был отправлен на МКС в рамках экспедиции.
Она напомнила о достижениях россиянок в политике и Великой Отечественной войне.
Смотрите в этом выпуске: этой ночью ВСУ ударили беспилотниками по городу Котовску в Тамбовской области; ФСБ задержала в Крыму украинских агентов; наши вооруженные силы бьют по украинским тылам, объектам, которые используются в интересах ВСУ; выпускникам Московского университета МВД вручили дипломы и нагрудные знаки; едкий запах дыма и смог от мощных лесных пожаров в Канаде добрался до США.