Умер народный художник РФ Владимир Пименов
Ему было 85 лет.
175 бойцов переданы Украине. И в качестве жеста доброй воли еще 22 тяжело раненых, которым нужна срочная медпомощь.
Для российских военных дорога домой была через Белоруссию. Уже там звонки родным. Для кого-то плен растянулся на целый год. Но все страшное позади, впереди реабилитация и лечение, кому требуется. Содействие в обмене, как и прежде, оказали Объединенные Арабские Эмираты.
Ему было 85 лет.
После изъятия запрещенных веществ сотрудники колонии отпустили животное.
Основной объем поступающих товаров составляют белокочанная и цветная капуста, репчатый лук, укроп, петрушка, виноград и свекла.
Для улучшения ситуации в стране ранее был введен запрет на экспорт бензина и дизельного топлива.
Смотрите в этом выпуске: российские бойцы взяли под контроль населенный пункт Волоховское в Харьковской области; теракт предотвращен в Тюменской области; поддержку участников спецоперации Владимир Путин обсудил с главой Еврейской автономной области; как работает Фонд развития промышленности, Михаил Мишустин сегодня с его директором Романом Петруцей; рынок топлива в России стабилизируется.
Специалисты восстанавливают фигуры с площади Героев. Многое приходится делать вручную, буквально по миллиметру устранять трещины.
О боевых задачах, современном оснащении и жизни на передовой — возможность узнать обо всем из первых уст. Военнослужащие подразделений беспилотных систем по телемосту пообщались со студентами.
В Маниле стартовал саммит АСЕАН, в котором принимает участие глава нашего МИД Сергей Лавров. Одна из первых встреч — с коллегой из Лаоса.
Для улучшения ситуации, в частности, ввели запрет на экспорт бензина и дизельного топлива, это позволило увеличить поставки на внутренний рынок.
За время действия механизм доказал свою эффективность, позволял гражданам в упрощенном порядке узаконить свои права и избежать проблем, например, в случае сноса построек.