«Биологическая бомба»: ученый объяснил, как часто нужно менять коврик у двери
По словам эксперта, срок смены коврика зависит от его материала.
Российская армия атакует исключительно военные объекты. Полученные координаты проверяют и перепроверяют. После этого точные удары.
Ночью целями наших бойцов стали склады с вооружением и техникой в Сумской области и на подконтрольной Киеву части Херсонской. Массированная атака на военный аэродром в Полтавской области. Не менее 15 взрывов в Харькове.
Как сообщается, сильный пожар начался на заводе «Промсвязь», который входит в систему ВПК. Цеха выгорели полностью.
Всю ночь система ПВО работала в Одессе. Безуспешно. Есть информация о нескольких прилетах в порту, куда, по некоторым данным, недавно завезли новое вооружение из стран НАТО. Повреждены морские суда, задействованные в поставках ВСУ.
Зона спецоперации. На Запорожском направлении дрон влетел в танк боевиков. Произошла мощная детонация боекомплекта. В ДНР сгорел американский БТР. Бронеавтомобиль Humvee подбит в Курском приграничье. Выведена из строя вышка связи.
По словам эксперта, срок смены коврика зависит от его материала.
Советник директора Гидрометцентра России Юрий Варакин поделился прогнозом погоды на последнюю неделю лета.
По словам пресс-секретаря президента РФ, Лондон выступает на стороне киевского режима.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин в Кремле принимает главу МИД Индии Субраманиама Джайшанкара, который находится в России с официальным визитом; под контролем нашей армии еще три населенных пункта: в ДНР, Запорожской области и в Сумской, где полоса безопасности становится все шире;
Пуск осуществил боевой расчет наших ВКС. На борту космический аппарат, который будет работать в интересах Минобороны. Все прошло в штатном режиме. Ракета на сопровождении наземного комплекса. Она уже вышла на расчетную орбиту.
Масштабная тренировка молодых офицеров. Выпускники военных вузов проходят подготовку на полигонах. Некоторые скоро отправятся в зону спецоперации. Опытом делятся действующие военнослужащие.
Михаил Мишустин заявил: в таких населенных пунктах должны появляться сферы деятельности, не связанные с градообразующим предприятием, расширяться возможности для молодежи, предпринимателей.
По данным нашей Службы внешней разведки, немецкие правоохранители всерьез рассматривают версию о причастности к этому инциденту киевских спецслужб. Напомним, беспилотник был обнаружен 5 августа на стоянке украинских транспортных самолетов.
Украинские удары по коммерческой инфраструктуре подчеркивают сущность киевского режима. Они никак не влияют на ситуацию на фронте, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Сегодня ночью новый теракт киевского режима. Налет на Краснодар. Били прицельно по детям. Дрон упал на реабилитационный центр. Погибли трое подростков. Ранены шестеро воспитанников и двое взрослых. Военное преступление — так действия ВСУ назвали в российском МИД.