ДТП с участием пассажирского поезда и «Камаза» произошло в Дагестане
Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.
Сугробы, пробки, аварии — следствие снежного удара северного циклона в столичном регионе. За сутки выпало почти 40% месячной нормы осадков, и это не предел, говорят синоптики. Зима задержится как минимум еще на несколько дней. Водителей просят быть осторожнее, а тем, кто сменил шины, лучше и вовсе пересесть на общественный транспорт. Массовых ДТП избежать не удалось. Подробности — в репортаже Дмитрия Кочеткова.
Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.
За летний период температура в столице только два раза опускалась ниже +10 градусов.
Смотрите в этом выпуске: предприятия ВПК в Киеве, а еще портовая инфраструктура, связанная с ВСУ, среди целей российских ударов; Владимир Путин в Кремле провел встречу с вице-премьером Маратом Хуснуллиным; министр обороны РФ проинспектировал группировку «Центр», заслушал доклады о текущей обстановке; ВСУ ударили из системы «Град» по одному из поселков Брянской области.
Председатель Государственной Думы возглавляет Попечительский совет вуза. Вместе с руководством и преподавателями он осмотрел стройплощадку и обсудил вопросы развития института.
По данным следствия, в 2025 году участники организованной группы оформляли от имени военных фиктивные заявления на перевод денег.
Мессенджер «Макс», соцсети VK и «Одноклассники», а также почта Mail.ru исчезли из магазина Google Play. Уже установленные работают в обычном режиме без ограничений.
Дома стоят по окна в воде. На улицах бурные потоки, машины не едут — плывут. Размыло участок железной дороги, с рельсов сошел грузовой состав — шесть вагонов.
Поддержка регионов сегодня стала главной темой заседания правительства. Михаил Мишустин сообщил: более миллиарда рублей кабмин выделит на развитие системы ЖКХ в Еврейской автономной области.
Об этом народный артист России сообщил в комментарии Первому каналу.
На Украине официально новый премьер. Верховная рада утвердила кандидатуру Сергея Корецкого. Проголосовала и за обновленный состав кабмина.