Как начать вести здоровый образ жизни: советы психолога
ЗОЖ начинается не с героического отказа от сладостей, а с небольших и регулярных шагов, отметила специалист.
Печальная новость пришла сегодня ночью. В больнице умер наш коллега — военкор телеканала «Звезда» Никита Гольдин. Машина, в которой он ехал, попала под обстрел в ЛНР месяц назад. Боевики ударили по ней из системы HIMARS. Намеренно целились по журналистам. Никита получил тяжелое ранение, за его жизнь боролись врачи столичного госпиталя. И все же травмы оказались смертельными.
Во время той атаки погибли оператор и водитель «Звезды», Андрей Панов и Александр Сиркели, а также корреспондент «Известий» Александр Федорчак. Все произошло за несколько дней до гибели военкора Первого канала Анны Прокофьевой в Курской области. Тогда был ранен наш оператор Дмитрий Волков, он сейчас в больнице.
ЗОЖ начинается не с героического отказа от сладостей, а с небольших и регулярных шагов, отметила специалист.
Врачи сообщили, что у нее образовался тромб.
Страна также высоко оценивает прибытие специалистов в области санитарно-эпидемиологического контроля.
Тысячи французов эвакуировали.
Непогода застала врасплох туристов, в том числе тысячи россиян, отдыхающих сейчас в Китае.
Братья также сдали русский язык и математику на 90+ и 80+ баллов соответственно.
Об этом мужчина сказал на допросе.
Водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин провел большое совещание в пункте управления Объединенной группировки войск СВО; в Генштабе РФ сообщили подробности о сражениях за Константиновку; ключевой укрепрайон ВСУ в Донбассе — Константиновка — пала под напором российской армии.
За Константиновку противник держался до последнего. Бетонированные блиндажи, множество огневых точек, почти в каждом доме — позиции операторов дронов. Но и этот бастион пал под напором российской армии.