Девочка выпала из окна в Перми: мать ненадолго вышла на кухню
Ребенок выпал с седьмого этажа, пока мать ненадолго вышла на кухню. Следователи проводят проверку.
Владимир Путин поздно вечером принял в Кремле вице-премьера, министра внутренних дел Объединенных Арабских Эмиратов Сейфа бен Заида Аль Нахайяна. Российский лидер подчеркнул: наши страны связывают очень добрые дружеские отношения. На встрече присутствовал также глава МВД России Владимир Колокольцев. Ранее он уже провел с вице-премьером Эмиратов отдельные переговоры. По итогам, было объявлено о готовности увеличивать информационный обмен по каналам Интерпола. О развитии сотрудничества по всем направлениям Владимир Путин и президент Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммед бен Заид Аль Нахайян беседовали в октябре в Москве.
Ребенок выпал с седьмого этажа, пока мать ненадолго вышла на кухню. Следователи проводят проверку.
Статс-секретарь-замминистра обороны РФ отметила, что просто установить пациенту протез или дать коляску недостаточно.
Смотрите в этом выпуске: большой переговорный день в Туркменистане, где прошло заседание Совета стран Содружества и Каспийский экологический саммит. Главные заявления Владимира Путина; блэкаут в Киеве и серия мощных атак на военные объекты в других городах и результаты ударной работы нашей армии за неделю;
По словам зампред правительства РФ, страны постепенно отказываются от доллара.
Крестная мама не видела мальчика 11 лет. Она готова на любые условия, чтобы увидеться с ним.
К 100-летию со дня рождения Евгения Евстигнеева завтра, 10 октября, на Первом канале в 10:15 документальный фильм. А после любимые художественные картины. В 11:20 — «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», а в 13:10 — «Собачье сердце».
Смотр прошел при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Всего в основной конкурсной программе было свыше 10 работ. Большинство из них — дебютные. Главный приз получила драма «Малика» режиссера Натальи Уваровой.
Бабушка не может общаться с Платоном. Она надеется, что однажды он захочет с ней связаться.
Легендарная история про Олю и Яло, но рассказанная на современный лад. Зазеркалье — это ведь и социальные сети, и наша новая цифровая реальность. Как там не потерять себя настоящего, как не перепутать, где добро, а где зло?
Актер рассказал, что во время съемок друзья ему завидовали, но он переживал как никогда.