• Выпуски новостей
  • Все новости

Век «Комсомолки»: путь от молодежной газеты до медиахолдинга

24 мая 2025, 21:20


«Комсомольская правда» и ее журналисты всегда в гуще событий и в потоке топ-новостей. Корреспонденты «Комсомолки» с момента первого выхода в свет газеты освещают самые значимые темы — ударные стройки СССР, встречу Гагарина... Во время Великой Отечественной они на фронтах и новости о героических защитниках Родины и блестящих военных операциях на первых полосах. Они и в наши дни на передовой. «Комсомольская правда» как настоящий исторический источник.

Свой стиль журналисты издания называют модно-молодежно-позитивный и используют в работе самые современные технические средства. И несмотря на солидные цифры — столетний юбилей, это по-настоящему молодежная газета. Она такой была задумана и сохранила эти традиции.

Корреспондент Анатолий Лазарев увидел, как идет работа в редакции, с чего начинается день, и пообщался с сотрудниками, которых читают, слушают и смотрят миллионы людей.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям, которые сегодня звучат в адрес «Комсомольской правды» с вековым юбилеем! Разговор о секретах популярного издания продолжится в программе «Сегодня вечером». Смотрите сразу после нашей программы. 

Выпуск программы «Время» в 21:00 от 24.05.2025