Медведь насмерть загрыз мужчину в Магаданской области
Трагедия произошла на окраине поселка Ола: дикий зверь напал на 62-летнего местного жителя у реки.
Восемь новых очагов из-за ударов молний. Но зато потушен пожар, из-за которого перекрывали федеральную трассу «Амур». Обстановка на дорогах при этом остается непростой. Низкая видимость в районе села Новотроицк. Тушат с помощью авиации.
Дополнительные силы стягивают в Иркутскую область, прибыли спасатели из Бурятии. Бороться с пожарами помогают и волонтеры «Народного фронта».
Трагедия произошла на окраине поселка Ола: дикий зверь напал на 62-летнего местного жителя у реки.
Непогода накрыла и другие регионы.
Первый канал также официально объявил старт кастинга среди тех, кто мечтает и чувствует в себе силы стать звездой.
В программе «Жить здорово!» рассказали про несовместимость фитиновой кислоты и кальция.
Ролик быстро разлетелся по соцсетям и вызвал широкий общественный резонанс, после чего им заинтересовались правоохранители.
Необычный груз оказался в международном почтовом отправлении из Таиланда.
Более 4 млн переселенцев сейчас находятся в Европе.
Непогода обрушилась на город ночью.
На допросе мужчина рассказал, что на связь с украинскими спецслужбами вышел сам.
Смотрите в этом выпуске: из-за паводка в Свердловской области ввели режим ЧС; российская армия нанесла удар по военному аэродрому, с которого ВСУ запускали беспилотники по Крыму; мобильные огневые группы проходят подготовку на полигонах перед заступлением на дежурство; какую гражданскую продукцию сегодня выпускает «Ростех», глава госкорпорации рассказал премьеру.