«Уже год жили бы без войны» — Лавров о вмешательстве ЕС в договоренности Анкориджа
Глава МИД РФ выступил на 13-м посольском круглом столе по украинскому урегулированию.
В финансовую бездну киевского режима рискуют провалится кредиторы офиса на Банковой. The Wall Street Journal сообщает — Украина официально допустила суверенный дефолт. Она отказалась произвести выплаты держателям долговых бумаг на сумму более двух с половиной миллиардов долларов.
На этом фоне в Международном валютном фонде посчитали рискованным дальнейшее кредитование страны. Госдолг Украины уже перешагнул отметку в 170 миллиардов долларов. В Верховной раде предложили признать страну банкротом.
При этом надежд на вступление в Евросоюз в Киеве не оставляют. Венгрия против. По мнению премьер-министра страны, политика не должна идти вразрез с экономикой.
«Для Брюсселя вступление Украины в Евросоюз является жизненно важным вопросом: политическая компенсация и хорошая сделка посреди проигранной войны. Но бизнес идет за счет европейских семей. Украина высосет каждый евро, форинт и злотый, которые мы до сих пор тратили на укрепление европейских семей, европейских фермеров и европейской промышленности», — заявил Викттор Орбан.
Глава МИД РФ выступил на 13-м посольском круглом столе по украинскому урегулированию.
Об этом Элина Дидык рассказала в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.
Дарья Шушкевич отметила, что бывший супруг Королёвой предложил заключить брачный договор.
Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму с переломом костей черепа и ушибом головного мозга.
Об этом он заявил корреспонденту Первого канала.
Мощи пробудут в столице пять дней, после чего будут отправлены обратно на остров Корфу.
Смотрите в этом выпуске: российские подразделения развивают наступление в Харьковской области; на Украине продолжается скандал с беглым генпрокурором; целый марафон ярких событий ждет участников Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге.
Его работы по праву считаются шедеврами нашего и мирового анимационного искусства, эталоном безупречного вкуса и мастерства. Это в своем поздравлении отметил Владимир Путин.
Центр «Мир» в Парке покорителей космоса имени Гагарина. Именно там в апреле 61-го приземлился спускаемый аппарат корабля «Восток-1» с первым человеком, побывавшем в космосе. Как идут строительные работы, проверил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
В Красноярский край переброшены парашютисты и десантники Авиалесоохраны. Работают в удаленном и труднодоступном районе.