Массированный удар по Краснодарскому краю: все об атаке ВСУ
Целенаправленный удар пришелся на частный детский центр, также целями боевиков стали многоквартирный дом и складские помещения.
Дональд Трамп настаивает, что иранцы не могли, как они утверждают, заранее вывезти уран с завода в Фордо. Но если, по его версии, там все разбомбили, то где сообщения о выбросе радиации? Непонятное.
Еще заявление Трампа: США прекращают все торговые переговоров с Канадой за ее решение обложить налогом цифровые услуги американских компаний. У Оттавы нет козырей, знакомый трамповский образ.
Дональд Трамп, президент США: «У нас есть на руках все карты, все до единой. Мы не хотим делать ничего плохого. В экономическом плане у нас такая власть над Канадой, что я бы не хотел ей воспользоваться. Но сегодня они сделали кое-что с нашими технологическими компаниями, пытаясь скопировать Европу. Вы знаете, они копируют Европу».
Под копированием имеется в виду идея Евросоюза о таких же пошлинах на американскую цифру. На этот случай Трамп обещает объявить для целого ряда стран и компаний новые условия доступа на рынок США. Срок через полторы недели.
Целенаправленный удар пришелся на частный детский центр, также целями боевиков стали многоквартирный дом и складские помещения.
Указ размещен на официальном портале опубликования правовых актов.
Решение опубликовано на сайте высшего судебного органа.
По словам эксперта, срок смены коврика зависит от его материала.
Советник директора Гидрометцентра России Юрий Варакин поделился прогнозом погоды на последнюю неделю лета.
Некоторые приходят на проект уже не в первый раз.
По словам пресс-секретаря президента РФ, Лондон выступает на стороне киевского режима.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин в Кремле принимает главу МИД Индии Субраманиама Джайшанкара, который находится в России с официальным визитом; под контролем нашей армии еще три населенных пункта: в ДНР, Запорожской области и в Сумской, где полоса безопасности становится все шире;
Пуск осуществил боевой расчет наших ВКС. На борту космический аппарат, который будет работать в интересах Минобороны. Все прошло в штатном режиме. Ракета на сопровождении наземного комплекса. Она уже вышла на расчетную орбиту.
Масштабная тренировка молодых офицеров. Выпускники военных вузов проходят подготовку на полигонах. Некоторые скоро отправятся в зону спецоперации. Опытом делятся действующие военнослужащие.