«Лимита понаехавшая»: сестра героини шоу «Давай поженимся!» припомнила Гузеевой обиду
14 лет назад Гузеева назвала ее провинциалкой.
Сергей Собянин открыл в Музее Москвы выставку, посвященную Великому Князю Сергею Александровичу. Представитель Дома Романовых был генерал-губернатором города на рубеже XIX и XX веков.
Именно при нем началось строительство Московской окружной железной дороги — теперь Московского центрального кольца, при нем было запущено трамвайное движение и преобразился центр города.
С. Собянин: «Выставка в Музее Москвы, конечно, не может не привлекать внимания и не трогать сердца москвичей, потому что период, когда Сергей Александрович был генерал-губернатором Москвы, это один из самых лучших периодов развития города. Я бы назвал его вообще революционным периодом. Именно при нем был дан такой толчок развития Москве, когда она из такого провинциального, не очень комфортного и чистого города начала превращаться в один из лучших европейских городов».
14 лет назад Гузеева назвала ее провинциалкой.
Ее бывший муж заявил до этого, что у нее пристрастие к алкоголю и показал «арсенал, который она выпивала с подружками и сыном».
Об этом сообщил председатель Союза театральных деятелей Владимир Машков.
Мужчина утверждает, что никогда не поднимал руку на своих детей, однако бывшая супруга показала видео, которое опровергает его слова.
Об этом она рассказала в ходе брифинга для СМИ.
Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.
Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава региона.
Он проработает в этой должности еще пять лет.
Об этом он рассказал журналистам на полях экономического форума в Стамбуле.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин вручил знамя Федеральной таможенной службы ее руководителю Валерию Пикалеву; наша армия освободила еще один населенный пункт в Запорожской области — село Мировка; в Минске прошло заседание совместной коллегии военных ведомств России и Белоруссии; первый танкер с российским дизелем направится в США уже сегодня.