«Будем показывать все, на что способны» — боксер Сусленков о бое с британцем Джойсом
Волгоградец выиграл 14 поединков за карьеру.
Самые высокие температуры в Поволжье и Московском регионе. Воздух в столице сегодня может раскалиться до 34 градусов. Это совсем близко к абсолютным максимумам 2010 года. На все предстоящие выходные в Москве и области объявлена высокая пожароопасность. Спасатели просят не разводит огонь.
Тяжело переносят такой зной не только люди. Животные в зоопарках все больше времени проводят в закрытых вольерах. А для обитателей Бахчисарайского парка в Крыму устраивают прохладный душ. Но водные процедуры по душе не всем, таких угощают мороженым.
Волгоградец выиграл 14 поединков за карьеру.
Ведущий специалист Гидрометцентра Елена Мамышева сообщила, что осадков в регионе ожидается мало.
При переходе по ссылке на телефон загрузится вирус, который выведет смартфон из строя.
Устанавливаются обстоятельства аварии.
Смотрите в этом выпуске: украинские спецслужбы планировали подорвать военный аэродром в Ростове-на-Дону; ВС РФ нанесли удары по объектам топливно-энергетического комплекса Украины, которые используют ВСУ; в Белгородской области в результате атаки украинского дрона погибла женщина; во Львове сутки продолжаются массовые облавы и задержания.
Огненная ночь в Лондоне. Матч против Франции завершился поражением для Марокко — 0:2. Толпы фанатов после финального свистка повалили на улицы. Начали блокировать движение, жечь файеры, мусорные баки, разбивать витрины и бросаться на проезжающие мимо автомобили.
Искусственный интеллект — помощник в написании дипломной работы или соавтор? Когда технологии становятся все более совершенными, как проверить истинные знания студентов? Один из способов предлагают в сочинском филиале РУДН.
Активная жизнь — крепкое здоровье: лучшие специалисты сейчас в Москве обсуждают тренды долголетия, так называется международный форум. Важное условие — возможность пройти диспансеризацию. Причем делать это надо регулярно, лучше раз в год.
Миссия жизненной важности — помочь тем, кому требуется переливание крови. Акция в Москве — «День донора», участвуют сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека. Процедура быстрая и абсолютно безопасная.
По уточненным данным, пострадали 10 человек. Авария произошла утром. «Газель» подрезала автобус. Его водитель пытался уйти от столкновения, выехал на обочину, врезался в рекламный щит. Его зажало в кабине. Спасателям пришлось резать металл.