Массированный удар ВС РФ по объектам ВПК в Киеве и области: главное
Подробности рассказали в Министерстве обороны РФ.
Помощь нашим бойцам и их семьям стала сегодня одной из главных тем встречи Владимира Путина с временно исполняющим обязанности губернатора Ростовской области. Юрий Слюсарь рассказал о развитии промышленного потенциала региона. Говорили и о проблемах сельхозпроизводителей. В этом году аграрии из-за погодных условий понесли большие потери.
Юлия Погорелова продолжит тему. Смотрите ее репортаж.
Подробности рассказали в Министерстве обороны РФ.
Смотрите в этом выпуске: в Киеве горит и детонирует склад с боеприпасами; стартовали морские военные учения России и Китая; скандал на Чемпионате мира из-за отмененной красной карточки ключевому футболисту американской сборной.
Мировые звезды, которые зажигаются на сцене Большого театра. Финал Международного конкурса артистов балета. Он посвящен Юрию Григоровичу. Талант, техническое совершенство и сила воли.
Грандиозный финал второго сезона конкурса «Это у нас семейное» стартовал в мастерской управления «Сенеж». Это самый масштабный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». 328 команд со всей России.
Дисциплинарный комитет ФИФА отменил дисквалификацию ключевого игрока сборной США Фоларина Балогуна прямо накануне матча ⅛ финала против Бельгии. В предыдущей встрече против сборной Боснии и Герцеговины форвард чуть не сломал ногу сопернику.
Сотрудники МЧС провели спасательную операцию в Нижегородской области. Непогода испытывает на прочность и другие регионы. Ураган, град, ливни стеной.
Одна из главных площадок для развития сотрудничества в этой сфере. На ней будут представлены уникальные разработки, которые способны обеспечить стране индустриальный прорыв.
Нашу страну представляют моряки Тихоокеанского флота. Ближайшую неделю вместе с экипажами китайских кораблей они будут оттачивать боевые навыки в акватории Желтого моря. Отражение атак с воды и с воздуха, совместные стрельбы, спасательные операции.
Среди целей — хранилища топлива, арсеналы, склады дронов, электроподстанции, которые задействованы в производственных цепочках ВСУ, а также транспортная инфраструктура неприятеля.
Все на фоне сообщений о том, что польское правительство весной могло тайно без согласия парламента передать Украине свои ракеты для комплексов ПВО Patriot и уступила очередь на американских заводах.