Появились кадры последствий атаки беспилотника на дом в Нвороссийске
На месте удара видно, что рамку двери выгнуло.
Высокая оценка на международной арене. Альфа-Банк получил наивысший кредитный рейтинг от ведущего агентства в Китае, одного из самых влиятельных в мире.
Уровень AAA по национальной шкале означает, что финансовая организация максимально надежная, стабильная, кредитные риски минимальные. Важный стратегический актив для дальнейшей работы. Доверие клиентов не только в России — во всем мире. Такой же уровень у суверенного рейтинга России и крупнейших экономик мира по национальной шкале.
Альфа-Банк улучшил свой результат прошлого года. Компания постоянно развивается, ставит перед собой все более амбициозные цели. До этого банк не раз становился лидером авторитетных рейтингов, при составлении которых оценивали и высокие технологии, и корпоративное управление, и комфортные условия работы. Новое достижение, подчеркнул глава Альфа-Банка Владимир Верхошинский, говорит еще и об устойчивости экономики всей страны.
«Рейтинг ААА от самого авторитетного китайского агентства фактически означает максимальный уровень финансовой стабильности Альфа-Банка. Нам приятно, что аналитики оценили и качество наших активов, и нашу системную значимость, и то, как у нас устроено корпоративное управление, и, конечно же, четкость стратегии Альфа-Банка. Но отдельно мне хочется отметить, что когда крупнейший частный банк в стране получает рейтинг максимальной надежности, это лишнее свидетельство и надежности и устойчивости всей нашей экономики», — сказал главный управляющий директор Альфа-Банка Владимир Верхошинский.
На месте удара видно, что рамку двери выгнуло.
От помощи многодетным семьям до исследований дикой природы. Множество инициатив реализуются благодаря президентским грантам. Поддержку от государства получили уже 60 тысяч проектов. И уже сейчас можно подать заявку на конкурсы следующего года.
Учащиеся получили свои первые документы в рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России». Церемонию приурочили ко Дню города, который отмечали в минувшие выходные.
Сегодня представлен грандиозный план транспортного развития столичной агломерации. Детали обсудили губернатор Андрей Воробьев и мэр столицы Сергей Собянин. Они вместе посетили завод «Метровагонмаш».
Всесторонняя поддержка участников СВО. Как сделать, чтобы она стала еще более адресной и доступной. Об этом сегодня говорили в Подмосковье представители Ассоциации ветеранов спецоперации и фонда «Защитники Отечества».
Об этом на заседании правительства сообщил премьер Михаил Мишустин. Еще одна важная тема — помощь аграриям, которые в непростых условиях трудятся в приграничье.
Эвакуировали уже сотни жителей. Пламя подбирается к курортному району. Туристы жалуются на запах гари и густой дым. Пожарные борются с огнем уже неделю, но им препятствует сильный ветер. Он гонит пламя к другому курорту — Кемеру, тоже популярному у россиян.
От портового города Чабахар и далее через Оманский залив в Аравийское море движение теперь тоже только по согласованию с КСИР. Точные координаты запретной для навигации зоны там обещали назвать позднее и подчеркнули: для судов, которые нарушат новые правила, проход через Ормузский пролив будет закрыт навсегда.
Террористы ударили по Новороссийску ночью по жилым кварталам, где нет военных объектов, а есть дома, детский сад, поликлиника и храм. Четверо погибших, в том числе ребенок. Десятки раненых. В городе объявлен траур.
В Киеве пожар на предприятии, где делали безэкипажные катера и беспилотники. В Николаеве и окрестностях горят логистические центры, где хранилось имущество для ВСУ. У берегов Одессы в море подбит сухогруз, который был частью цепочки поставок на передовую.