Во Франции произошла драка на распродаже кондиционеров
До чего может довести жара и жажда скидки. Во Франции, где синоптики обещают новую волну зноя, одна из крупных торговых сетей объявила распродажу кондиционеров и вентиляторов.
Итак, ключевое событие — выступление Владимира Путина на пленарной сессии Восточного экономического форума. Важные заявления президента — четкие сигналы Западу, а еще сотрудничество в Арктике, газопровод «Сила Сибири-2», взаимные расчеты с Китаем, борьба с инфляцией. И ответ на вопрос, каким будет мир дальше. Обо всем подробнее Константин Панюшкин.
До чего может довести жара и жажда скидки. Во Франции, где синоптики обещают новую волну зноя, одна из крупных торговых сетей объявила распродажу кондиционеров и вентиляторов.
На пляжах Приморья и в прибрежных водах теперь надо быть осторожнее. Из-за изменения климата у самого берега появились акулы разных видов и в большом количестве.
Хорошая новость для путешественников и предпринимателей. Теперь на берег Индийского океана без пересадок.
Прорывные решения востребованы во всех сферах, и чтобы таких идей, которые меняют нашу жизнь к лучшему, было больше, в России проводится молодежный форум «Инженеры будущего».
Новейшие технологии и человеческое мастерство. Женщине с тяжелейшей патологией, аневризмой, расположенной рядом с глазной артерией, спасли не только зрение, но и жизнь.
Как сообщили в министерстве иностранных дел Катара, который вместе с Пакистаном выступает в качестве посредника, достигнут определенный прогресс. Консультации продолжатся после похорон верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи.
Речь о Сергее Кузнецове, который ранее был задержан в Италии и выдан Германии. По версии ведомства, он действовал по поручению украинских властей.
Два беспилотника атаковали минувшей ночью российское посольство в Швеции. Один сбросил контейнер с красной краской. Второй упал, к нему был прикреплен муляж взрывного устройства. Никто из сотрудников не пострадал.
Его возглавил вице-премьер Дмитрий Григоренко. Он пояснил: принимаемые меры работают, но важно двигаться дальше.
По поручению Владимира Путина субъектам Федерации существенно снижают долговую нагрузку. Списывается две трети задолженности по бюджетным кредитам, отметил премьер Михаил Мишустин.