Застрявших в горах турецкой провинции Ризе россиян спасли
Предварительно, состояние туристов оценивается как удовлетворительное.
Летчики России и Белоруссии нанесли удар по наземным целям, имитирующим резервы условного противника. Маневры в рамках совместных учений «Запад-2025». Экипажи бомбардировщиков Су-34 действовали парами под прикрытием самолетов Су-57. Еще одна задача — десантироваться в тыл врага. На аэродромах погрузка техники и вооружения. Боевые машины устанавливают на специальные парашютные платформы в самолеты Ил-76.
Тем временем, моряки отрабатывают защиту береговых объектов. Силы Северного флота нанесли удар по целям в Баренцевом море. Экипаж фрегата «Адмирал Головко» применил гиперзвуковую ракету «Циркон». Корректировать стрельбу помогал дальний противолодочный самолет Ту-142.
Предварительно, состояние туристов оценивается как удовлетворительное.
Ее протяженность составляет более 800 метров.
Дело рассмотрят 30 июля.
Президент России принял в Кремле главу компании «Норникель».
Мужчина обратился за медицинской помощью, когда ему стало трудно открывать рот.
Смотрите в этом выпуске: ночью российская армия нанесла новые групповые удары по украинским военным тылам; сотрудники ФСБ задержали агента украинских спецслужб в Тюменской области; Михаил Мишустин провел встречу с главой госкорпорации «Ростех».
На западе столицы, протяженность — более 800 метров. Детские и спортивные площадки, пешеходные и велосипедные дорожки, газоны и цветники.
40 человек выдвинуты партиями на выборы глав регионов, 600 кандидатов на выборы в Госдуму по одномандатным округам.
Военнообязанные украинцы с марта следующего года не смогут получить убежище в Евросоюзе, если подают заявление впервые.
Он планировал устроить взрыв на нефтяном предприятии в Нягани. По указке СБУ мужчина пришел к схрону, где ему оставили самодельную бомбу.