Начало спасения: Рождество Пресвятой Богородицы отмечают в церкви 21 сентября
Торжество длится шесть дней.
Сделка вступила в силу. Израиль остановил удары по сектору Газа. При этом накануне атаки продолжались. Погибли и пострадали более 70 человек. Палестинцы обратили на это внимание участников переговоров. Именно они, в том числе и США, выступили гарантами прекращения огня. В итоге уже ночью кабинет министров Израиля сделал долгожданное заявление. Теперь в течение трех дней ХАМАС должен отпустить всех израильских заложников, а Западный Иерусалим освободить около двух тысяч палестинских заключенных и отвести войска.
Сообщалось и об открытии нескольких КПП на границе для доставки гуманитарной помощи. В Израиле создадут координационный центр, который будет следить за режимом прекращения огня. По данным СМИ, для работы привлекут две сотни американских военных специалистов.
Торжество длится шесть дней.
Актриса отметила, что обращаться с оружием их учили эксперты на съемках.
Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ России.
Его коллега из Германии отметил хорошую организацию голосования.
Речь шла о дополнительных льготах для этой категории граждан страны.
Смотрите в этом выпуске: итоги выборов в Государственную думу 9-го созыва, 90% бюллетеней обработаны, лидирует «Единая Россия»; российская армия поразила военный склад под Киевом, логистический комплекс под Одессой и арсенал в Запорожье.
Шпионский детектив, триллер, боевик. Действие разворачивается в Мариуполе. Подпольная организация под руководством западных спецслужб готовит теракты в нашей стране, привлекает для этого подростков. И тут начинается борьба разведок. ФСБ против ЦРУ.
Его работа помогает укреплять технологический суверенитет страны. Например, создавать мегасайенс-установки — ионный коллайдер «Ника» в подмосковной Дубне и нейтронный реактор в Гатчине. С их помощью мир можно исследовать на уровне атомов.
Северо-восток страны. Мекленбург-Передняя Померания. У соратников канцлера менее 5%. Впервые в истории они не прошли в земельный парламент.
1380 год. Воинство под предводительством великого князя Дмитрия Донского против войска Золотой Орды. Враг разгромлен и обращен в бегство. С этой даты началось освобождение Руси от иноземного владычества и объединение ее земель вокруг Москвы.