Фигурист Дикиджи занял первое место в турнире Kinoshita Cup
Он набрал 265,68 балла по итогам двух программ.
В деревне Килекшино под Петушками открыт народный мемориал «История и Память». Местные жители почтили земляков — героев Великой Отечественной. Вместе с соседями из двух других деревень собрали деньги и очень горды результатом.
Килекшинцы участвовали во всех войнах государства Российского со времен Ивана Грозного. А в 1941-м оттуда на фронт ушли 45 человек, больше половины домой не вернулись. Всего деревня тогда насчитывала чуть более двух сотен жителей. О бережном отношении к малой Родине и большой истории Алексей Кручинин.
Он набрал 265,68 балла по итогам двух программ.
Среди пострадавших есть дети.
Также 3 сентября в словаре «Академос» провели системную работу с именами персонажей сказок, мифов, былин, литературных произведений.
Презентации прошли 4 сентября.
За последние годы в столице отреставрировали больше двух тысяч объектов.
Об этом свидетельствует указ президента, опубликованный на официальном портале правовой информации.
Певец отметил, что периодически спускается в метро, чтобы писать песни.
Спортсменка показала короткую программу на турнире Kinoshita Group Cup и заняла третье место.
Вкус времени и запах эпохи. Гости выставки отправляются в хлебную Одиссею. Историю воссоздают буквально по крошкам. А булки, сушки, батоны становятся произведениями искусства.
Российский триумф в Таиланде. Мария Фефелова и Артем Валов выиграли золото юниорского этапа Гран-при в танцах на льду, обошли представителей Италии и Франции. Этот результат позволит выступить в финале серии Гран-при, турнир пройдет в декабре в китайском Чунцине.