Умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов
Ему было 58 лет.
На одном дыхании, до глубины души, до слез. Это эмоции тех, кто уже посмотрел фильм «Август». Больше двух миллионов 300 тысяч зрителей, никого картина не оставила равнодушным.
Блестящая игра актеров, с героями которых отправляешься в таинственный и непредсказуемый лес, чтобы выполнить опасную миссию — найти диверсантов.
Прожить, прочувствовать, понять многое о войне, о людях с невероятной силой духа, разделить это щемящее чувство нашей великой Победы. Почему такое кино нельзя пропускать — Андрей Голдырев.
Итак, «Август». Еще есть возможность увидеть захватывающий исторический триллер на большом экране. Лучший фильм о войне за последние годы.
Ему было 58 лет.
Смотрите в этом выпуске: выборы в Государственную думу, цифровой рубль и переезд крупных компаний из Москвы в регионы стали темами встречи Владимира Путина с правительством; наши военные выбили противника еще из двух населенных пунктов в Харьковской области и новые удары нанесли по украинским военным тылам; состоялись переговоры главы МИД Сергея Лаврова с госсекретарем США Марко Рубио.
Посмотреть, что будет, там можно уже сейчас. Вот, например, стильный черно-белый фильм про невероятный роман Владимира Маяковского и Лили Брик. Декорации точно воссоздают эпоху, а страсти кипят такие, что интересно смотреть во все времена и всем поколениям.
Это драма об одном из самых известных композиторов XX века Дмитрии Шостаковиче. Картина-притча о гении, который пытается сохранить себя и свой талант в эпоху больших потрясений. Внимание к деталям: музыка, архитектура, костюмы.
Представителей СМИ предупредили, что вопросы задавать будет нельзя, однако во время съемок молчание было нарушено.
Презентация состоялась в кинотеатре «Художественный» — старейшем в Москве. Именно в нем когда-то состоялась премьера знаменитого «Броненосца Потемкина», а сегодня на экране фрагменты картин, которые отражают уже наше время.
В преддверии Дня тигра, который в ближайшее воскресенье отметят на Дальнем Востоке, подарок для защитников этих краснокнижных животных. Инспекторам также вручили ключи от внедорожников и вездеходов, чтобы они могли работать в самых сложных условиях.
Такой режим уже действует в Абазе. Хищники буквально осадили таежный город. Заходили со всех сторон, в том числе форсируя водные преграды. Большинство удалось разогнать, троих пришлось застрелить.
Заслуженный артист России, худрук знаменитого Волковского театра в Ярославле погиб в ДТП по дороге в Донбасс. Он перегонял бронированный микроавтобус, купленный для наших военных. Премию учредили друзья, коллеги и близкие актера.
Это поможет существенно снизить риски развития тяжелых заболеваний. Основные принципы здорового рациона медики и ученые сформулируют уже в следующем году. Об этом заявил глава Минздрава, выступая на конгрессе «Питание — путь к здоровью нации».