Едва не снес целую деревню: кадры прошедшего в Башкирии смерча
Непогда также обрушилась и на другие регионы.
То, что киевский режим относится к своим боевикам исключительно, как к расходному материалу, начали уже замечать и на Западе. Пресса пишет о бессмысленных потерях в рядах ВСУ и не желании командования давать приказ на отступление, когда сопротивление уже бесполезно.
The Spectator: «Что важнее: земля или жизни солдат? Украинскому военному командованию не всегда удавалось удерживать этот баланс, порой позволяя окружать и уничтожать свои войска, вместо того, чтобы отдать приказ о своевременном отступлении. Сегодня тот же выбор между территориями и жизнями делается в Покровске».
Bild: «Ключ к успеху россиян вновь кроется в слишком слабой обороне украинской стороны из-за недостаточного количества солдат на передовой. Это позволило российским войскам прорваться через многокилометровые бреши в тылу украинских войск и войти в город. Украинский офицер рассказал Bild: «Россияне своей стратегией проникновения создали хаос. Внезапно никто не знает, где наши войска, а где противник. Это приводит к неразберихе, нечеткой линии фронта и даже огню по своим».
Непогда также обрушилась и на другие регионы.
Корреспондент Первого канала Светлана Костина рассказала о его характеристиках.
Встреча закончилась со счетом 6:4, 2:6, 6:1.
На данный момент пропавшими без вести числятся 19 человек.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин обсудил с Совбезом РФ угрозы информационной безопасности от новых технологий; топливно-энергетические объекты ВСУ в тыловых районах Украины стали целями российских «Гераней»; гражданина России пытались завербовать украинские спецслужбы, но он сообщил о преступных планах в ФСБ; российское предприятие войдет в пятерку крупнейших в мире производителей меди.
Чудо во Владивостоке. Седьмой этаж, будущая мама, поздний срок беременности. Ночью не спалось — решила протереть окна. И — ЧП. «Я мыла окна с внешней стороны, там, где дверца не открывается.
Из-за оползней и разливов рек 56 сел остаются без транспортного сообщения. Приходят новые кадры: дорога буквально уходит из-под ног. Мощные ливни и ветер не утихают третьи сутки, топит электроподстанции. Накануне почти 40 тысяч человек остались без света.
Очаг возник рядом с автомагистралью, на сухую траву упали электрические провода — обрыв из-за сильного ветра. Дальше — замыкание и молниеносное распространение огня. Вспыхнули деревья, пожарные оказались бессильны. На дороге — несколько машин попали в западню. В одной из легковушек четыре жертвы.
Беспилотники, которые могут принимать решение без участия человека и самостоятельно искать путь, даже, когда нет связи. Тысячи передовых моделей со всего мира представлены на выставке «Дрон-экспо» в Татарстане.
Новые мощности запустит Горнометаллургический комбинат «Удокан» в Забайкальском крае. Его посетил вице-премьер, руководитель аппарата правительства Дмитрий Григоренко. Предприятие полного цикла: от добычи медной руды до производства продукции глубокой переработки.