• Выпуски новостей
  • Все новости

Российские военные зачистили от боевиков Рог и взяли под контроль Орестополь

14 ноября 2025, 15:02

Зачищен населенный пункт Рог у Красноармейска в ДНР, а также взят под контроль Орестополь в Днепропетровской области. Это позволило блокировать с юга группировку ВСУ в Великомихайловке. Массированные удары нанесены по военным объектам в тыловых районах Украины. 

Самые мощные взрывы в Киевской области. Среди целей — военные предприятия, в том числе завод «Трибо» в Белой Церкви, где выпускали автозапчасти для машин ВСУ, а также энергоинфраструктура, которая обеспечивала работу оборонных производств. Это — ответ на террористические удары киевского режима по гражданским объектам России.

В Купянске в Харьковской области боевики предприняли несколько попыток вырваться из окружения. Операцию сорвали операторы дронов. Уничтожены все вражеские машины. Новые рубежи перешли под контроль российской армии в Красноармейске в ДНР, где противник также зажат в клещи. Бойцы контролируют не только подступы к городу, но и небо над ним. 

Теги новости