Стали известны продюсеры нового сезона «Фабрики звезд»
Первый канал также официально объявил старт кастинга среди тех, кто мечтает и чувствует в себе силы стать звездой.
Переговоры в Москве стали главной темой в мировых СМИ. И если в Соединенных Штатах, странах глобального Юга и Востока пишут и говорят больше о мире, то в Европе — как раз о войне. Помощь киевскому режиму продолжать, аргументы и предложения Москвы игнорировать. А еще готовиться к большой войне, несмотря на то, что Россия ни с кем воевать не собирается.
Испугавшись мира, вороватые евробюрократы сами всех пугают. При этом явное раздражение, ведь они на задворках переговорного процесса.
О показательной реакции Европы на российско-американский диалог Павел Краснов.
Первый канал также официально объявил старт кастинга среди тех, кто мечтает и чувствует в себе силы стать звездой.
В программе «Жить здорово!» рассказали про несовместимость фитиновой кислоты и кальция.
Ролик быстро разлетелся по соцсетям и вызвал широкий общественный резонанс, после чего им заинтересовались правоохранители.
Необычный груз оказался в международном почтовом отправлении из Таиланда.
Более 4 млн переселенцев сейчас находятся в Европе.
Непогода обрушилась на город ночью.
На допросе мужчина рассказал, что на связь с украинскими спецслужбами вышел сам.
Смотрите в этом выпуске: из-за паводка в Свердловской области ввели режим ЧС; российская армия нанесла удар по военному аэродрому, с которого ВСУ запускали беспилотники по Крыму; мобильные огневые группы проходят подготовку на полигонах перед заступлением на дежурство; какую гражданскую продукцию сегодня выпускает «Ростех», глава госкорпорации рассказал премьеру.
Проделана масштабная работа: строительство, благоустройство, все по инициативе Вячеслава Володина. Председатель Госдумы, который работает в своем избирательном округе, осмотрел набережную.
Это четверть региона. В июле на Урале дожди идут часто, но не настолько. Это лето обещает стать самым дождливым за всю историю метеонаблюдений.