В Ставрополье в опрокинувшейся «Ладе» погиб 16-летний пассажир
Водитель не справился с управлением, машина съехала в канал. Юноша скончался на месте, водитель госпитализирован.
Россия — Индия, высокие технологии. Огромный потенциал — наш президент говорил о нем в ходе госвизита в Нью-Дели — и конкретные проекты. Центр совместной разработки искусственного интеллекта предложила создать компания «Билайн». Наши страны готовы обеспечить решение таких задач специалистами высшего класса.
«Билайн как технологичная и прогрессивная компания и один из лидеров внедрения искусственного интеллекта выступил на российско-индийском бизнес-форуме с важным предложением создать совместные центры разработки решений на основе искусственного интеллекта на базе наших национальных технопарков. Сегодня мы стоим перед лицом технологического большого сдвига, когда искусственный интеллект и его развитие становятся ключевым фактором роста эффективности предприятий и отраслей экономики. И компании сегодня ожидают появления специализированных цифровых сотрудников, способных эффективно решать внутренние задачи и работать с корпоративными данными», — сказал генеральный директор компании «Билайн» Сергей Анохин.
Водитель не справился с управлением, машина съехала в канал. Юноша скончался на месте, водитель госпитализирован.
Данные об этом содержатся в официальном реестре опасной продукции Госстандарта республики.
Смотрите 10 октября в 23:50.
Более 2000 человек посетили 150 площадок, а онлайн-трансляции собрали 250 тысяч просмотров.
Двое из детей — в тяжелом состоянии.
Смотрите в этом выпуске: Россия поставит США 300 тысяч тонн дизельного топлива; российские войска взяли под контроль Лукашово и Лобановку в Харьковской области; ВС РФ нанесли удары по энергоинфраструктуре Одессы; Василий Небензя заявил, что война для киевского режима — способ выживания.
Погодные рекорды в столичном регионе. Вчера воздух прогрелся до 18 градусов. В выходные обстановка за окном так уже не порадует.
Новое происшествие с участием медведей. Зверь проник в гостевой домик Федерации лыжного спорта и устроил погром. На фото с места разбросанная и поломанная мебель, техника, вещи, разбитая посуда. Рядом со зданием поваленная пристройка.
По итогам двух программ они набрали … балла.
На европейском континенте смерчи. Итальянский остров Сицилия, кадры как из фильма-катастрофы. Две воронки образовались в море и вышли на сушу, сносили все на своем пути: переворачивали автомобили, срывали крыши, ломали дорожные ограждения.