Шешелева и Карнаухов рассказали о теплом приеме в Китае на этапе Гран-при
Сегодня, 20 августа, спортивные пары стартуют в международной серии Гран-при.
В столичном регионе сегодня резко меняется погода. Еще утром местами было около +5 градусов, а ночью уже морозы до -9. И это, кстати, соответствует средним климатическим значениям. Аномальное тепло закончилось. Началась первая этой зимой настоящая метель. Правда, сначала пошел дождь, переходящий в снег. Такой перепад называют опасным как для автомобилистов, там и для пешеходов. Лужи замерзнут, дороги и тротуары покроются льдом, а сверху все это припорошит. Поднимется сильный ветер, с порывами до 15 метров в секунду. На выходных будет по-зимнему холодно, а уже на следующей неделе опять вернется плюсовая температура.
Сегодня, 20 августа, спортивные пары стартуют в международной серии Гран-при.
Прямые трансляции проведет Первый канал.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла ракетный удар по промышленным и энергетическим объектам Украины; женщина в Днепропетровской области на коленях умоляла тцкшников не забирать мужа; президент США объявил небывалых масштабов экономическую войну Ирану.
Число таких случаев только в этом году приближается к двум десяткам. Шесть человек погибли. Очередная трагедия произошла накануне.
В 45-м был сформирован специальный комитет по использованию атомной энергии. И сейчас Россия — лидер в ядерных технологиях.
Об этом сообщил официальный представитель Корпуса Стражей Исламской Революции. Тегеран сегодня ответил на угрозы Трампа, который объявил беспрецедентных масштабов экономическую войну и изоляцию.
Хроники мобилизации на Украине. Военкомы готовы на все, чтобы выполнить план по отправке на фронт. Кадры, на которые невозможно спокойно смотреть. Ребенок один на улице.
Он собирал информацию, которую противник мог использовать для ударов по критически важным объектам. Шпионом оказался пенсионер, до 2014 года работавший на полуострове в погранслужбе Украины.
После заплыва он передал сап знакомой, которая потом от него избавилась.
Десятки ракет и беспилотников. Били с земли, с воздуха, с моря. Взрывы один за другим, и так десять часов. Пожары в разных районах.