• Выпуски новостей
  • Все новости

Ночью взрывы прогремели в Сумской, Харьковской и Днепропетровской областях

15 декабря 2025, 09:00

Новые удары по военным объектам в тыловых районах Украины. Ночью приходили сообщения о взрывах в Сумской, Харьковской и Днепропетровской областях. Предварительно, гремело на подстанциях, которые поставляли электричество предприятиям ВПК. Удары российской армии — ответ на террористические атаки украинских дронов по гражданской инфраструктуре России.

В Харьковской области задача оттеснить противника дальше от Купянска, который находится под контролем российской армии. Бои в пригороде в районе поселка Купянск-Узловой. Инженеры заминировали дороги. Обездвиженную технику добивают расчеты войск беспилотных систем

ДНР, Красноармейский участок. Погоня беспилотника за вражеским квадроциклом. Прилет — точно в цель. Тараном сбит украинский дрон-разведчик. И еще удары по ретрансляторам. 

В Запорожской области российские артиллеристы уничтожили укрепления ВСУ в окрестностях Гуляйполя. Залп из «Урагана». В результате штурмовые группы заняли новые позиции.

Выпуск новостей в 09:00 от 15.12.2025