Восемь машин столкнулись на МКАД, один человек погиб
Подробнее об аварии сообщили в ГАИ Москвы.
Госдума сегодня завершила осеннюю сессию. Традиционно перед праздниками депутаты подвели итоги работы. Приняты сотни законов, включая федеральный бюджет. В этих документах нашли отражение главные приоритеты: развитие экономики и социальной сферы, поддержка семей с детьми и участников спецоперации, а также обеспечение обороны и безопасности страны.
Как сами парламентарии оценивают сделанное и о чем говорили на последнем в году заседании расскажет, Дмитрий Кочетков.
Подробнее об аварии сообщили в ГАИ Москвы.
Гарифуллина также рассказала, что ради участия в проекте Воробьев отменил и перенес несколько дел.
Певица также призналась, что много лет назад у нее случилась любовь с «Голосом» и поэтому она уже 11 лет занимает кресло наставника.
Об этом он рассказал в интервью Первому каналу.
Об этом сообщили на сайте ЦИК России.
Фигуристка поделилась впечатлениями от первого дня прокатов.
Он был крайне удивлен, получив приглашение занять кресло наставника.
Сегодня, 20 сентября, стартует второй день контрольных прокатов.
Сначала аферисты размещают вакансии для подработки, а позже воруют деньги и личные данные.
Смотрите в этом выпуске: успеть отдать свой голос, от которого зависит будущее страны: сегодня основной и заключительный день выборов; граждане России голосуют в Европе, Азии, Австралии, всего свыше 150 стран; в Киеве и не только наша армия поражает инфраструктуру, важную для ВСУ; участники Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге путешествуют по России.