Александр Лукашенко рассказал, есть ли у него друзья
Президент Белоруссии отметил, что в его окружении есть хорошие люди.
Дональд Трамп сейчас больше занят Венесуэлой, точнее, ее ресурсами. Он объявил, что временные власти республики передадут Штатам до 50 миллионов баррелей нефти, которую Вашингтон продаст по рыночной цене. Выручка, по словам Трампа, будет использована «на благо народов Венесуэлы и США».
Между тем соратники Мадуро — министры внутренних дел и обороны — получили предупреждение: если будут упорствовать, их ждет участь захваченного венесуэльского лидера или даже хуже.
По данным американских СМИ, Белый дом требует от Каракаса сотрудничать в нефтяной сфере только с США и разорвать экономические связи с другими странами, включая Россию и Китай.
МИД КНР назвал это «актом запугивания» и грубым нарушением международного права. Как сказано, «наглое применение силы» поставило под угрозу стабильность глобальной цепочки поставок.
Президент Белоруссии отметил, что в его окружении есть хорошие люди.
Если вы замерзли, специалист рекомендует выпить горячий чай, морс или бульон.
Смотрите в этом выпуске: скончалась народная артистка Лидия Федосеева-Шукшина; взрывы гремели ночью в Киеве и окрестностях; продолжается скандал вокруг пыточной для мобилизованных под Киевом.
Первое золото в фигурном катании на этапе Гран-при в Китае. Наши Анастасия Мишина и Александр Галлямов лучшие среди спортивных пар. У одиночниц серебро у Александры Игнатовой, до замужества Трусовой.
Сочи буквально засыпает снегом. Курорты Красная Поляна и Роза Хутор в сугробах. Объявлено штормовое предупреждение, движение осложнено, видимость на дорогах плохая. Не обошлось без аварий.
Им выдали ключи от служебных квартир в новом многоэтажном доме. Все комнаты уже с отделкой, готовы к проживанию, а во дворе находится все необходимое: магазины, аптека, детский центр, спортивные площадки.
Речь шла о том, что традиционные для нас ценностные и нравственные ориентиры являются незыблемой основой для развития современного российского государства.
В начале шествия знаменная группа вынесла государственный флаг России, флаг Самарской области и копию Знамени Победы. А всего по центральной площади прошли более 500 человек.
Одно из важнейших событий Великой Отечественной. Его готовили в режиме строжайшей секретности, фашистские захватчики уже были под Москвой, всего в десятках километров.
Киевский режим намерен наказать всех, кто штурмовал злополучный подвал, в котором истязали мобилизованных и дезертиров. В черных списках почти 130 человек.