Двухлетний ребенок умер в ожидании приема педиатра в частной клинике Ульяновска
Возбуждено уголовное дело.
О громком скандале в Киеве с подкупом депутатов Рады. Главный фигурант — лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Суд отпустил ее под залог в 33 миллиона гривен — это почти 770 тысяч долларов. Тимошенко не может покидать Киевскую область, обязана сдать загранпаспорт и являться по первому звонку из Национального антикоррупционного бюро. Деньги нужно внести за пять дней, но счета подозреваемой арестованы. Сама экс-премьер Украины называет все «политическим заказом».
С подробностями Кирилл Брайнин.
Возбуждено уголовное дело.
Телеведущая Лариса Гузеева дала свою оценку произошедшего на торжестве героини.
Об этом он сообщил в комментарии Первому каналу.
Об этом сообщила Ирина Волк.
Смотрите в этом выпуске: в Харьковской области российские войска уничтожают формирования ВСУ; Владимир Путин принял с докладом в Кремле врио главы Дагестана Федора Щукина; президенты РФ и Азербайджана обсудили вопросы торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества; в Москве прокомментировали последние контакты с представителями Белого дома.
Пресс-секретарь президента РФ также отметил, что Москва не исключает возобновления трехсторонних переговоров по Украине.
Акцент на адресную помощь семьям с детьми. Задача — сделать все, чтобы ребят и их родителей не пришлось разлучать. О мерах профилактики социального сиротства говорили на заседании Координационного совета Фонда защиты детей.
Важный этап для развития отношений России и КНДР. Старт движению по новому мосту по видеосвязи дали главы правительств. Проект масштабный, технически сложный и долгожданный.
К мощам одного из самых почитаемых православных святых — князя Дмитрия Донского — сегодня выстроилась очередь. Мощи обрели этим летом. Случайно. В Архангельском соборе Московского Кремля началась реконструкция, просел пол.
Все произошло буквально за минуты — огромная снежная масса накрыла целую группу. В ней было 33 человека — 11 погибли. В район ЧП стянули дополнительные силы спасателей, как только позволит погода, в небо поднимутся вертолеты.