София Дзепка заменит Елену Костылеву на этапе юниорского Гран-при в Китае
Тренер Дзепки прокомментировала включение фигуристки в состав участников.
В эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале врачи объяснили, помогает ли гаджет капа от храпа. По их словам, он способствует борьбе с симптомом.
«Что делает капа? Она выдвигает нижнюю челюсть вперед. Воздухоносные пути освобождаются, и мы дышим спокойно. То есть реальный механизм, он работает и помогает людям не храпеть», — объяснил врач Герман Гандельман.
Ведущая шоу Елена Малышева привела исследования, которые подтверждают эффективность устройства. Она отметила, что капа улучшает качество сна как у самого человека, так и у его партнера.
В одном из прошлых выпусков программы «Жить здорово» на Первом канале врачи рассказали о пользе горячих ванн. Они на 65% помогают защитить человека от болезни Альцгеймера, а также снижают уровень стресса.
Тренер Дзепки прокомментировала включение фигуристки в состав участников.
Специалисты продолжают поиски второго подростка.
Среди пострадавших трое детей.
Критически низкой отметки достиг уровень реки Луары.
Работа главного аэропорта острова временно приостановлена.
В мероприятии приняли участие ветераны, жители блокадного города и представители общественных организаций.
С этих баз шли поставки на фронт для ВСУ.
Смотрите в этом выпуске: президент поздравил работников и ветеранов строительного комплекса с профессиональным праздником; ВС РФ нанесли удары по объектам ВСУ и инфраструктуре, связанной с военной промышленностью на Украине; 82 года назад, 9 августа 1944 года, завершилась Ленинградская битва; хуситы нанесли удар по порту Моха в Йемене и НПЗ в Саудовской Аравии.
В Италии мощное возгорание на берегу озера Гарда — одном из самых популярных туристических направлений. Из-за сильного ветра локализовать пламя не выходит.
Хуситы в конце июля объявили о морской блокаде королевства. Приходили сообщения об атаках на несколько судов в Красном море.