Володин рассказал, какие законы вступают в силу в июле
Так, некоторые нововведения направлены на противодействие мошенникам.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров сегодня прокомментировал попытки киевского режима и его европейских покровителей вычеркнуть из плана по урегулированию конфликта требования соблюдать права национальных меньшинств. Вот что глава нашего МИД заявил в интервью турецким СМИ.
С. Лавров: «К огромному сожалению, эти вопросы, кроме нас, едва ли кто-то ставит перед украинским режимом. Исключение — это администрация президента США Дональда Трампа, которая подготовила план из 28 пунктов, где было достаточно четко записано требование восстановить права национальных меньшинств, языковые, религиозные. Мы не видели того документа, который Владимир Зеленский постоянно называет планом из 20 пунктов, который, как мы понимаем, украинцы и европейцы перелопатили по сравнению с первоначальным планом США и сейчас пытаются американской администрации свое видение этого мира продать. Мы его целиком до сих пор не видели, но те промежуточные варианты уже не содержат требования обеспечивать и уважать права национальных меньшинств».
Так, некоторые нововведения направлены на противодействие мошенникам.
После исполнения теракта злоумышленник планировал выехать в Сирию.
Причина — неоправданное завышение отпускных цен, сообщила пресс-служба компании.
Смотрите в этом выпуске: подробно о ситуации на передовой рассказал верховный главнокомандующий; США и Иран договорились прекратить взаимные удары и провести переговоры в Дохе; из подмосковного Звездного городка на Байконур сегодня торжественно проводили экипажи миссии МКС-75.
Из подмосковного Звездного городка на Байконур сегодня торжественно проводили экипажи миссии МКС-75. В основном составе наши космонавты Петр Дубров и Анна Кикина, а также астронавт НАСА Анил Менон.
Вашингтон перед выходными обвинил Тегеран в атаках на коммерческие суда и ударил по территории Ирана. Тот в ответ стал бить по американским военным базам на Ближнем Востоке.
С каждым годом поляков, жертв нацизма, становится все меньше. А значит, уменьшается и финансовая нагрузка для Берлина. Например, в конце прошлого года выплаты обошлись бы в 128 миллионов евро. Это в десять раз меньше, чем требовала Варшава в 24-м году.
Взрывы гремели в оккупированной боевиками части ДНР, в Славянске и Краматорске, где проходит основная линия обороны ВСУ. Еще в подконтрольном Киеву Запорожье. Множество прилетов по Харькову.
Никакой паники на полуострове нет, продолжают работать предприятия, открыты магазины. В больницах проводят все плановые операции и обследования. Крымчане с уверенностью заявляют: все сложности они смогут преодолеть вместе, помогая друг другу.
Четкий сигнал Киеву и его покровителям. Россия наступает по всей линии боевого соприкосновения и не пойдет на уловки Украины, чтобы дать ВСУ перебросить войска.