В Крыму сократят количество поездов «Таврия» по направлению в республику и обратно
Об этом сообщили в оперштабе региона.
По мнению кубинского президента Мигеля Диас-Канеля Бермудеса, американский лидер намерен задушить экономику Острова свободы. Он подчеркнул: все делается под лживым и безосновательным предлогом.
Накануне Трамп подписал указ, который, кроме экономических мер против торговых партнеров Кубы, также вводит в Штатах чрезвычайное положение. Якобы Гавана угрожает национальной безопасности Америки.
И вот что сегодня заявил хозяин Белого дома.
— Вы пытаетесь задушить Кубу?
— Не знаю. Слово «задушить» звучит очень жестко. Куба — страна, находящаяся в упадке. Мне ее жаль. Кубинские власти очень плохо обращались с людьми. Нет, я не пытаюсь задушить ее. Но, похоже, что она просто не сможет выжить.
Об этом сообщили в оперштабе региона.
Отмечается, что сотрудники диппредставительства и их семьи не пострадали.
Подземные толчки достигали амплитуды 7,5 баллов.
Можно написать в чат-бот или на горячую линию.
Смотрите в этом выпуске: землетрясение невероятной силы произошло в Венесуэле; бойцы центра «Рубикон» сбивают украинские беспилотники разных модификаций; с резкой критикой киевского режима выступил бывший премьер Польши Лешек Миллер.
Революцию в живописи могут устроить не только художники. За громкими именами часто стоят те, кто вовремя заметил талант, помог ему раскрыться.
Четверо суток и 644 километра. Каждый час участники должны пробегать круг длиной 6700 метров.
Самая сложная ситуация на западе страны. Кадры из Юты: огонь буквально пожирает леса сотнями гектаров. Локализовать очаг не удается, вот-вот начнут гореть дома.
Как объяснил Тимофей Косинский, счет на время перевыпуска карты не блокируется.
Вопрос объединения с Румынией неоднократно становился предметом политических заявлений, но референдум по этой теме не проводился.