Радиоактивные авиационные часы обнаружили таможенники в посылке из Израиля
Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ.
Церемонию проводят уже в 17-й раз. Среди сильнейших — проекты Первого канала и «Цифрового телесемейства». Там собран уникальный контент на любой вкус: от кино и патриотических программ до передач о хобби и путешествиях. В разных номинациях награды получили телеканалы «Дом кино» и «Дом кино премиум», «Музыка Первого». Еще документальный фильм о создании уникальной хроники «Исторический Парад 1945 года» на телеканале «Победа». Кроме того, были отмечены каналы «Бобер», «О!» и шоу на канале «Карусель».
Алексей Ефимов, генеральный директор компании «Первый канал. Всемирная сеть»: «Каналов много и становится все больше и больше, и это здорово, потому что у зрителей появляется все больше и больше разных возможностей посмотреть любимое что-то, какой-то контент, который специально для него и ближе к его душе, сердцу, взгляду. И вот то, что мы уже больше 20 лет участники этого рынка и одни из лидеров рынка платного телевидения в России, это, собственно говоря, показывает то, что мы делаем продукты очень высокого качества, которые востребованы и зрителями, и всегда имеют высокую оценку профессиональных жюри».
А еще отмечен масштабный исторический многосерийный фильм «Государь», грандиозное кино могли оценить зрители Первого канала. Среди победителей также лента «Ландыши. Такая нежная любовь».
В этом сезоне на премии «Большая цифра» рекорд по числу конкурсантов: в оргкомитет поступило более 260 заявок на участие в 42-х номинациях.
Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ.
Смотрите в этом выпуске: российская армия освободила Никольское в Запорожской области и Лидино в ДНР; в Ростове-на-Дону суд вынес обвинительные приговоры отцу и дочери, которые работали на украинских террористов; эксперты дают советы, как подросткам противостоять цифровому терроризму киевских спецслужб; в Ростовской области для бойцов передали спецтехнику и экипировку.
До окончания регистрации можно свободно менять выбранные предметы.
В конкурсе «ТЭФИ-Регион» участвуют корреспонденты, ведущие, документалисты, операторы и режиссеры из 86 городов. 19 номинаций, в каждой определили троих претендентов на звание лучшего.
В Ормузском проливе горит танкер, который подорвался на мине, уже третий за последние дни. На борту 750 тысяч баррелей нефти. Как сообщили в иранском Корпусе стражей Исламской Революции, судно с отключенными системами навигации шло по закрытому маршруту, на оповещения экипаж не реагировал.
Дональд Трамп в ярости из-за Зеленского, об этом пишут мировые СМИ. Агентство Bloomberg сообщает: конфликт между Киевом и Вашингтоном выходит на новый уровень. По данным Axios, Трамп крайне рассержен: он ждtт от Зеленского прекращения ударов по российским НПЗ.
Спецтехника, беспилотники, радиостанции и экипировка. Важнейший груз для российских бойцов передали в Ростовской области представители «Единой России» и фонда «Ветераны специальной военной и контртеррористических операций».
Только за последние полгода почти две сотни случаев, когда украинские спецслужбы используют подростков. Ищут жертв через онлайн-игры, сайты знакомств, анонимные чаты.
Задержанные собирали и передавали данные о военных объектах, участниках спецоперации. Планировали выехать на Украину, чтобы воевать против российской армии. Уголовные дела расследовали по статьям о госизмене и приготовлении к участию в террористической организации.
Минобороны РФ сообщает: российская армия освободила населенные пункты Никольское в Запорожской области и Лидино в ДНР. Новые удары по военной инфраструктуре в тыловых районах Украины. В акватории Черного моря атакован сухогруз с вооружением для ВСУ. Мощные взрывы в Одесской области.