Петр Гуменник лидирует после короткой программы на втором этапе Гран-при России в Петербурге
Он набрал 108,49 балла.
Шлейф дела Эпштейна. Норвежские СМИ сегодня сообщили: бывший премьер-министр королевства, который в прошлом также возглавлял Совет Европы, Турбьерн Ягланд попытался покончить с собой. Это произошло неделю назад. С тех пор политик находится в больнице в тяжелом состоянии.
Все случилось на фоне антикоррупционного расследования, начатого против Ягланда на основании информации из файлов, которые были опубликованы в Америке по делу Эпштейна. В доме бывшего премьера провели обыск. В 2014 году Ягланд просил Эпштейна помочь профинансировать покупку квартиры в Осло. Сам политик настаивает: недвижимость в итоге приобрел на деньги, взятые в банке. Но в переписке и много всего другого. В частности, обсуждали девушек, а также Эпштейн приглашал политика и на свой остров.
Он набрал 108,49 балла.
Школьник показал переписку с другом матери и классному руководителю.
Кадры показал Первый канал.
ДТП произошло в Северобайкальске.
Фигуристы Петр Гуменник, Арсений Федотов, Артур Даниелян, Никита Сарновский и Глеб Лутфуллин ответили на вопросы Первого канала.
Соревнования пройдут 24 и 25 октября.
Рейс Челябинск — Москва задержали на взлетной полосе в аэропорту Санкт-Петербурга.
Смотрите в этом выпуске: бойцы спецназа в свой профессиональный праздник на самых горячих направлениях СВО; три дня до начала гуманитарной операции в Алешках — перечень потребностей большой: помимо продуктов, оказавшимся в блокаде ВСУ людям очень нужны лекарства;
Праздник фигурного катания на Первом канале. Гран-при России, второй этап, Петербург. Сезон набирает обороты. На льду сильнейшие спортсмены. Упорная борьба. На кону путевки в финал серии и на Чемпионат России.
Но украшают здесь не только стены зданий, но и трамваи, фонари — все, на чем можно рисовать. Город уже называют неофициальной столицей стрит-арта в России.