Пилоты рухнувшего самолета Cessna 182 встретили в тайге диких зверей
Командир воздушного судна отметил, что они несколько дней провели без еды и воды.
Судоходство в Ормузском проливе парализовано. Одна из важнейших водных артерий — на нее, по данным Управления энергетической информации США, приходится примерно четверть мирового транзита нефти и нефтепродуктов и пятая часть сжиженного природного газа. Эксперты считают: шок на рынке энергоносителей от такой блокады практически неизбежен.
Сейчас начало торговой недели. Цена марки Brent сначала резко выросла более чем на 13% и превысила 82 доллара за баррель. Но позже опустилась до 77. Специалисты прогнозируют: стоимость может взлететь до 100 долларов за баррель. Накануне восемь стран «ОПЕК+» приняли решение нарастить добычу нефти в апреле. Что касается СПГ, цены, по оценке опрошенных Financial Times экспертов, могут вырасти на 25%.
Командир воздушного судна отметил, что они несколько дней провели без еды и воды.
Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Тюменской области.
Объявлен желтый уровень погодной опасности.
Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Смотрите в этом выпуске: еще два сухогруза с натовским оружием поражены на подходе к Одессе и подробности массированного удара по военным тылам ВСУ; в Курске во вторую годовщину украинского вторжения вспоминают погибших и героев, которые уничтожали врага; масштабная стройка на Дальнем Востоке и привлечение инвестиций — разговор Владимира Путина с полпредом Юрием Трутневым;
Желтый уровень погодной опасности объявлен в столичном регионе. Сегодня и завтра грозы и жара за 30. Только к выходным температура вернется к комфортным значениям. В Германии, где уже больше месяца +40, рекордно обмелел Рейн.
Борт вылетел в понедельник — должен был мониторить лесопожарную обстановку. Но попал в шторм, машину пришлось экстренно сажать на склон горы. Самолет получил серьезные повреждения, но главное — летчики уцелели. Холод, ни еды, ни воды, ни связи.
В нынешнем году количество бесплатных мест увеличили: их почти 620,5 тысяч. Но и число стобалльников — рекордное. В некоторых университетах конкурс запредельный.
Стало известно, что президент еще на прошлой неделе устроил настоящую выволочку министру войны Питу Хегсету. Детали сообщило издание Washington Post.
Целый город в одночасье был стерт с лица земли. Сегодня на траурной церемонии память жертв почтили минутой молчания. По разным оценкам, от 70 до 100 тысяч человек погибли сразу, а потом еще десятки тысяч умерли от полученных ран и лучевой болезни.