Соперники убрали свои флаги перед фото с Лазаревым на юниорском Гран-при в Китае
Спортсмен из РФ выступал на турнире в нейтральном статусе.
Как развивается один из крупнейших банков России — ПСБ — премьер-министр Михаил Мишустин сегодня обсудил с главой финансового учреждения Петром Фрадковым. ПСБ — опорный банк военно-промышленного комплекса, он занимается кредитованием специальных программ и поддержкой научных центров. Важнейшая задача — сопровождение Гособоронзаказа. Еще одно направление работы — развитие новых регионов.
М. Мишустин: Очень важно, чтобы развитие нашей страны шло равномерно, и положительные изменения должны происходить во всех субъектах Федерации. Чтобы создавались новые рабочие места, появлялись новые предприятия, строилась необходимая инфраструктура — инженерная, социальная, ЖКХ, развивалась медицина. Чтобы образовательные учреждения были качественными, новыми. Чтобы также создавались общественные пространства. Знаю, что банк активно участвует в таких программах. Хотел бы, чтобы Вы рассказали, что делаете на новых территориях и в приграничных регионах — Брянской, Белгородской и Курской областях.
П. Фрадков: 2025 год мы закончили с отметкой 463 отделения во всех новых субъектах, всех четырех. Более чем 3,3 тысячи банкоматов установлено. При этом мы работаем не только в крупных городах, в столицах регионов, но и в небольших населенных пунктах. Всего таких населенных пунктов 140. То есть для нас важно дотянуться до всех пользователей, до всех потребителей.
Спортсмен из РФ выступал на турнире в нейтральном статусе.
Рассказала доцент Финансового университета при правительстве Инна Черных.
Об этом губернатор заявил во время оперативного совещания в правительстве.
Это следует из данных пресс-службы крупнейшего распространителя всероссийских государственных лотерей.
В Гуанси-Чжуанском автономном районе страны прошли сильные ливни, сохраняется опасность наводнений.
Оно могло получить звание еще год назад.
Во время ливней пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.
Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы.
Мужчина помогал оказывать первую помощь.
В результате ДТП погибла женщина.