Сергей Собянин выступил на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов»
Опытом делятся самые эффективные менеджеры. В их числе мэр Москвы Сергей Собянин, который входит в первую пятерку на предстоящих выборах в Госдуму от «Единой России».
Борьба с контрабандой и серым импортом, модернизация отделений «Почты России», в том числе в сельской местности, — темы сегодняшнего заседания кабинета министров.
В центре внимания правительства помощь нашим гражданам, оказавшимся в зоне конфликта на Ближнем Востоке, и тем, кто так и не смог туда поехать. Рейсы домой, компенсация финансовых потерь — все необходимые решения приняты.
Юрий Липатов продолжит.
Опытом делятся самые эффективные менеджеры. В их числе мэр Москвы Сергей Собянин, который входит в первую пятерку на предстоящих выборах в Госдуму от «Единой России».
Участники будут координировать все действия, которые касаются мониторинга. Обменяются опытом подготовки наблюдателей. Все, чтобы обеспечить максимальную прозрачность.
Решение принято из соображений безопасности. Глава национальной федерации Станислав Шевченко заявил: на чемпионате будет «критически мало спорта и очень много политики».
Как сделать поездки по стране еще более привлекательными, комфортными и доступными? Развитие отрасли обсудили на совещании, которое провел Михаил Мишустин.
Запасы алмазов российской компании «Алроса» составляют почти половину от общемировых. О добыче драгоценных камней сегодня шла речь в Кремле на встрече Владимира Путина с главой «Алросы» Павлом Маринычевым.
Именно в Бакшеевке были расположены важные опорные пункты украинской армии, шло управление фронтом на нескольких участках. Теперь боевики лишились удобных позиций.
Сначала штамповал детали, потом из них собирал беспилотники, в том числе самолетного типа. К ним крепил устройства для автоматического сброса боеприпасов.
Гособвинение настаивает на ужесточении наказания.
Об этом сообщили в пресс-службе СК России.
Об этом сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.