- Выпуски новостей
- Все новости
Послов Франции и Британии вызвали в МИД России в связи с ракетной атакой на Брянск
Еще одно циничное преступление киевского режима — недавний удар по центру Брянска. Он был нанесен во вторник ракетами, произведенными совместным концерном Франции и Британии. Послы Парижа и Лондона сегодня были вызваны в наш МИД.
Им был заявлен решительный протест в связи с атакой. Наши дипломаты указали на непосредственную причастность Британии и Франции к этому террористическому акту, в результате которого погибли восемь человек.
Ракетный обстрел Брянска был бы невозможен без привлечения британских и французских специалистов, а также без передачи разведданных киевскому режиму. В Москве рассматривают обстрел Брянска как провокацию, цель которой сорвать попытки мирного урегулирование конфликта.