- Выпуски новостей
- Все новости
Расчеты БПЛА «Куб» поддерживают наступление на Краснолиманском направлении СВО
Продолжим фронтовыми сводками. Российские вооруженные силы нанесли новые удары по тылам противника. Поражены объекты топливно-энергетического комплекса Украины, связанные с ВСУ, а также портовая и транспортная инфраструктура, работавшая на военные нужды. Прилеты фиксировались в Харьковской, Черниговской, Полтавской, Николаевской, Одесской и Днепропетровской областях.
За обстановкой следит Гусейн Гусейнов. Наш военкор расскажет в том числе о работе расчетов мощных и дальнобойных беспилотников «Куб», которые поддерживают наступление на Краснолиманском направлении.
Помочь бойцам беспилотных войск громить врага можете и вы, наши зрители. Первый канал совместно с Народным фронтом продолжает специальный сбор. Средства пойдут на закупку систем спутниковой связи и транспорта повышенной проходимости. Принять участие просто: отсканируйте QR-код на ваших экранах и перейдите по ссылке. Любая сумма важна и нужна.