Дегтярев назвал главной целью Минспорта возвращение россиян на международную арену
По словам министра спорта РФ, ведомство продолжает работу с федерациями по данному вопросу.
Владимир Путин проводит в Кремле встречу с индонезийским президентом Прабово Субианто. Индонезия — один из ключевых наших партнеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В центре внимания вопросы двустороннего сотрудничества, а также международная повестка.
— Дорогой друг, мне очень приятно, что наши контакты носят регулярный характер и подчеркивают особый характер наших отношений. Мы подписали недавно декларацию об этом особом характере, и действительно, он наполняется конкретным содержанием. Этот стратегический характер проявляется, прежде всего, конечно, в экономической сфере. В прошлом году товарооборот вырос у нас на 12,5%. И наши коллеги с обеих сторон, и мы с вами неоднократно обращали внимание на наиболее перспективные направления взаимодействия: это энергетика, космос, сельское хозяйство, промышленная кооперация и фармацевтика. Большое значение придаем развитию гуманитарных связей, в том числе, в сфере культуры и образования.
— Несмотря на то, что с момента нашей последней встречи прошло всего несколько месяцев, я уже успел пообщаться с большим числом российских делегаций, посетивших Джакарту, а также провел встречи с представителями разных ведомств и компаний в Москве перед нашими переговорами. Одна из целей моего визита — возможность обсудить с вами вопросы нынешней геополитической ситуации, — Прабово Субианто, президент Индонезии.
По словам министра спорта РФ, ведомство продолжает работу с федерациями по данному вопросу.
Муравьева тренировалась в «Ангелах Плющенко» до конца сезона-2024/25.
Она узнала об этом, включив телевизор.
Об этом он сообщил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Главные новшества в правилах оформления и поездках с детьми.
Мужчина сообщил, что бывшая жена сама призналась ему в неверности.
Ее спасли с помощью веревочной переправы.
Вмятина снижает цену на 10%, а хранение стоит от 1,5 тыс. рублей.
О планах он сообщил в разговоре с Первым каналом.
Смотрите в этом выпуске: в Марий Эл задержан 18-летний агент украинской разведки; целями ВС РФ этой ночью стали логистические центры, заводы и энергообъекты Украины; в Госдуме проходят консультации представителей фракций с кандидатами на должности в правительстве; Михаил Мишустин отметил рост товарооборота России со странами ШОС.