Сергей Лавров сообщил о встрече с Марко Рубио 23 июля
Она состоится в первой половине дня, уточнил министр иностранных дел России.
Укрепление мира для будущих поколений и поиск решения глобальных кризисов — ключевая тема Ассамблеи Межпарламентского союза, которая открылась в Стамбуле. Это одна из крупнейших международных площадок, в работе участвуют представители почти 200 государств.
Российскую делегацию возглавляет председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко: «Все очень хорошо организовано, очень гостеприимная обстановка, и дискуссия, которая уже началась при открытии, она носит такой актуальный, острый характер, такого количества коллег, как здесь, невозможно где-то увидеть. Представлено порядка 200 стран, много спикеров, много знакомых, поэтому уже на полях идет такой активный диалог».
Она состоится в первой половине дня, уточнил министр иностранных дел России.
Специалисты объяснили, в каких случаях туроператор обязан вернуть полную стоимость путевки.
Смотрите в этом выпуске: новые цели поразили российские вооруженные силы в украинских военных тылах; новым главкомом ВСУ стал Михаил Драпатый; Сергей Лавров участвует во встрече глав МИД АСЕАН в Маниле.
Поздравления артисту направил Владимир Путин. В телеграмме президент также отметил, что глубокого уважения заслуживает гражданская позиция Олега Газманова.
Лотос считается одним из символов Астраханской области. Он занесен в красные книги России и региона и находится под особой защитой, об этом напомнил губернатор Игорь Бабушкин.
Проект госкорпорации «Росатом», развитие зеленой энергетики. Как сообщил временно исполняющий обязанности главы региона Федор Щукин, ветропарк может обеспечить энергией почти четверть миллиона домов.
Кандидатов 246 во главе с лидером Леонидом Слуцким. Теперь либерал-демократы могут официально начать агитацию перед голосованием. Оно будет проходить в сентябре с 18 по 20 число.
Сегодня большой разговор об увеличении товарооборота, создании новой финансовой системы и других перспективах сотрудничества. А еще у Лаврова ряд двусторонних переговоров.
Тегеран отвечает. Прилеты по военному лагерю США в Кувейте. Иранские военные сообщают: били также по американским базам в Иордании и Бахрейне.
Человек, за которым прочно закрепилось прозвище «мясник», максимально непопулярный из-за неудач на фронте. Но отставка — вероятно, итог аппаратных войн. На прошлой неделе поста лишился министр обороны Федоров, как пишет украинская пресса, как раз стараниями Сырского.