Петербуржец отсудил 1,5 млн рублей у работодателя за незаконное увольнение
В ходе заседания мужчина доказал, что договаривался об отгуле заранее.
К новостям спецоперации. Наши войска взяли под контроль один из ключевых логистических маршрутов ВСУ на Добропольском направлении в ДНР. Любые перемещения врага пресекают бойцы войск беспилотных систем. Громят технику неприятеля и на земле, и в небе. Расчеты ПВО 50-й отдельной бригады «Варяг» сбивают тяжелые дроны ВСУ, пролетающие вглубь страны. На их счету десятки аппаратов самой разной модификации, в том числе Р-15 и «Лютый».
По данным Минобороны, всего за прошлую ночь над российскими регионами сбито 140 украинских беспилотников.
В ответ на провокации киевского режима наши военные бьют по объектам врага в тыловых районах Украины. Взрывы в Харьковской, Черниговской и Днепропетровской областях. Горит инфраструктура боевиков в Николаевской области. Пожары в Кривом Роге и порту Измаил под Одессой. Там уничтожены ангары, которые использовались для хранения натовских грузов.
В ходе заседания мужчина доказал, что договаривался об отгуле заранее.
Специалист рассказала о ключевых изменениях.
Об этом сообщили в Росконгрессе.
Огромная волна накрыла и смыла постройки и людей.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин в Кремле принял министра промышленности и торговли; в зоне СВО идет продвижение вглубь обороны противника. Под нашим контролем Писаревка в Сумской области, а еще в Запорожской освободили Неженку; в Тернополе народный бунт против сотрудников ТЦК, толпой отбили похищенного мужчину и разгромили машину людоловов;
Там рассмотрели жалобу жительницы Свердловской области, ее сыну отказали в переходе из 9 класса в 10-й. Случай не единичный. Похожие произошли в нескольких других регионах. Что делать родителям и какие разъяснения дали в Министерстве просвещения?
Работать приходится вручную, по земле технике попросту не добраться. Задействованы вертолеты. В округе введен режим ЧС. Ситуацию осложняет погода, очень сухо и ветрено.
Сегодня утром в горах сошел оползень, который перекрыл реку. Уровень воды резко поднялся. Мощный поток устремился вниз. Вот первые секунды в районе погранперехода с Китаем. Десятки людей. И никаких шансов убежать от стихии.
14-летняя девочка, одна из воспитанниц детского центра, атакованного украинским дроном в начале недели. Ее тело обнаружили при разборе завалов. Сейчас в больницах остаются шесть ребят, медики оказывают им всю необходимую помощь.
Нервы жителей не выдерживают. Стихийный бунт в Тернополе. Сотрудники ТЦК хотели схватить молодого человека. А в итоге их самих пришлось спасать спецназовцам от разъяренной толпы. Все переросло в масштабное шествие против произвола людоловов.