Машинистом грузового локомотива в РФ впервые стала женщина
Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.
Сейчас одна из важнейших задач — разминирование освобожденных территорий. Это ДНР: наши бойцы удерживают позиции в Константиновке. Для подвоза боеприпасов и подкрепления нужно обеспечить безопасность логистических маршрутов. Саперы осматривают не только асфальтированные дороги, но и грунтовки, лесные тропы. Найдена противотанковая мина, тут же крепят взрыватель и ликвидируют. В особо опасных районах, где высока вероятность обстрелов, задействуют дроны. С их помощью проводят разведку, и если обнаружен опасный предмет, обезвреживают сбросами с беспилотников.
Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.
Героиню призвали обновить не только гардероб, но и жизнь в целом.
Помощь мужа с детьми на время лечения ведущий назвал не поддержкой, а отцовским долгом.
Ведущая обратила внимание на главную проблему героини программы.
Смотрите в этом выпуске: в Венесуэле проходит спасательная операция после мощного землетрясения; Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагедией в Венесуэле; Владимир Путин обсудил с членами Совбеза внутреннюю безопасность РФ и отношения с соседними странами; ВС РФ нанесли новые удары по энергетической и топливной инфраструктуре ВСУ.
Торжественная церемония в ведущем центре подготовки медиков. Молодые специалисты получили дипломы об окончании Московского госуниверситета имени Сеченова. Сегодня Первый мед — это не просто старейший российский вуз, где учат врачей.
Об этом заявила и.о президента страны Дельси Родригес.
В порту Владивостока сегодня встречали китайских моряков. На базу Тихоокеанского флота прибыл отряд кораблей из КНР. Это деловой заход, в рамках которого военные будут обмениваться опытом. Запланированы соревнования между экипажами, культурная и учебная программа.
Собрались близкие, коллеги, поклонники. Венок прислал президент. Зрителям Михаил Иванович хорошо знаком по ролям контрразведчика Бекаса в фильме «Ошибка резидента», князя Голицына в «Юности Петра», Вадима Рощина в «Хождении по мукам». На его счету почти два десятка картин.
В Минск приехала внушительная делегация российских сенаторов во главе с Валентиной Матвиенко. Они примут участие в Форуме регионов России и Белоруссии. Главная тема — экономическое взаимодействие — основа устойчивого развития.