Президент выступил на съезде «Единой России»: главные заявления
Первый этап XXIII съезда партии предваряет выборную кампанию 2026 года.
Встреча состоялась накануне поздно вечером. Руководитель международного финансового института прибыла в Москву для участия в заседании Совета управляющих банка. Оно будет проходить сегодня и завтра впервые в российской столице. Во встрече также участвовали замглавы администрации президента Максим Орешкин и министр финансов Антон Силуанов. Обсуждали масштабные финансовые проекты, то, что уже удалось сделать, и что еще предстоит.
— Уважаемая госпожа Русеф, я очень рад вас видеть, добро пожаловать! Знаю, что у вас намечены мероприятия в Москве по линии банка. И мне очень приятно, что у нас есть возможность в рамках вашего рабочего визита встретиться, поговорить, обсудить нашу текущую работу, поговорить о перспективах. Я знаю, что вы в контакте с вашими и моими коллегами.
— Для меня большая честь находиться здесь и еще раз встретиться с вами здесь, в Российской Федерации. Мы много работали с российской стороной, с министром финансов господином Силуановым, с представителем от российской стороны господином Орешкиным. Я хотела бы сказать также, что от имени Бразилии президент Лула передает вам горячий привет с большим уважением, — Дилма Русеф, президент Нового банка развития.
— Спасибо большое.
Первый этап XXIII съезда партии предваряет выборную кампанию 2026 года.
Об этом российский лидер сообщил во ходе выступления на предвыборном съезде партии «Единая Россия».
Об этом президент РФ сообщил на предвыборном съезде партии «Единая Россия».
Незадолго до этого президент республики уточнял, что призывники будут служить 75 дней.
Вертолет принадлежал саудовской государственной нефтяной компании Saudi Aramco.
Магазин «Михайловский», из-за продукции которого произошло массовое отравление, закрыт.
Пассажиры планировали совершить тандемные прыжки с парашютом.
Рост показателей смертности затрагивает все возрастные группы, однако 85% случаев приходятся на людей в возрасте 65 лет и старше.
Глава МИД еврейского государства Гидеон Саар напомнил, что геноцид привел к убийству 1,5 млн человек.
Ее проведут 1 февраля 2027 года.